у меня был кот Нафанаил (Нафик)) ) - умнейший!!!! просто человек, загнанный в шкуру кота.. .
а сейчас - Дозор, умный, но молодой ещё)) а собаку Тихоном зовем) ) в противовес коту))
Домашние животные
У меня кот мохнатый и суровый, я его называю "медведь", как вам кличка? Настоящий мужик, лишний раз не вякнет,
Медведь, так медведь.. . Ничего особо креативного не умотрела...
медведь. вы его еще медвепутом прозвали или единороссом))) )
у меня две коши. Мурка и Варька. а производных - множество.
Мурзилка, Муська, Мурыська а Варьку за вредный и веселый характер называю - Варваром (за порчу имущества) или любопытной Варварой, которой на базаре нос оторвали - за то, что везде ей надо сунуть свой нос.
Нормально- по паспорту медведь - по жизни - медя. Как его с улицы-то звать. Мой просто Бонус, а у знакомой - Уагодугу.
Jauhar Saidullaeva
Она сама его так назвала или в питомнике?
Зайка - кошка, т. к. бобтейл и хвостик пушистый и круглый как у заиньки. )))
У меня вообще кошку ВАСЯ зовут ))
повестьте ему на шею клыу убитой мыши на кожанном шнурке и назовите "кровавый убивец")))))))))))
Нормально, полное - Медведь, а так как захочется. У моей Афродита полная кличка, а называю ее Афродитка, Фрося, Фроська и т. д.
Лучше переименовать. Не нравится.
мне имя не очень, лучше мишка! у меня соба Бэби зовут!
Я бы переделала на Мишка, у меня так кота звали, персидского. Ое такой большой толстый и неуклюжий был, шёл в развалочку, и так топал, что соседи снизу спрашивали, кто у вас ночью дома на каблуках ходит. Мы долго думали а потом поняли что это всего лишь наш мишка когда ночью проголодается идёт подкрепиться! Вот так вот!
Очень радует, что хоть коты имеют настоящий мужской характер.
Галина Ерёмина
Поэтому их и любят больше чем мужей
Официально кота зовут Маркиз де Карабас но зовём мы его Мася или Толстяк, Тигр, Хищник (в плане хищное животное), Котяра =)Кошку зовут Нюша зовём Нюха, Кошечка. =)