Домашние животные
Такие запасы под моим столом делает такса. Правда иногда это бывает морковь, иногда картошка. Короче, всё что плохо лежит, воруется, надкусывается и прячется. Жор обычно начитается ближе к ночи.
Скажите,а это нормально что моя собака ест яблоки?Можно им?
Хах, моя и лимончики бывает ест. Нормально, витаминки.
Не только можно, но и нужно. Раньше, когда собачьих витаминов не было, племенным сукам старались скармливать по яблоку в день.
нормально мои мопсы обожают все фрукты яблоки апельсины виноград бананы арбуз дыню конечно я даю в пределах разумного

Яблоки-конечно можно, это же витамины. Моя питка правда ест только порезанное на кусочки, А дворняга хрумкает целиком, да ещё стаскивает к свему домику прозапас. Забавно наблюдать этот пейзаж-красные, жёлтые яблоки возле будки. А пару раз ночью приходили ёжики своровать у Даны яблоки. Ох и досталось воришкам, приходилось выскакивать среди ночи и спасать бедных ежей.
мой тоже любит, а что, витамины же
мой кот ел зеленые огурцы (обожал) , сгущеное молоко и мороженое, правда, это было тогда, когда эти продукты были высокого качества, не думаю, что нынешнее мороженое он бы стал есть
А что удивительного? Людям например можно есть собак!
нормально... Мой кот сало солёное с чесночком хрумкает... и сок персиковый пьёт.... Чай из бокалов ворует-обожает... Животное знает, что можно, что нельзя...
яблоки да а цитрусовых нельзя
норм можно
конешно можно, даже нужно, маленьким собачкам это полезно)
мы своему шкурку снимали-с ней не ел)
у меня пес и виноград, арбузы, картошку, кушает так что пусть собачка ни в чем себе не отказывает.
У меня кот апельсин ест, пока ещё живёт.
собака тоже человек! у меня был пес- ел черешню, причем без косточек, которые ему предварительно выковыривали, а ещёбыл кот- картошку сырую воровал, особенно чищенную, а когда стали прятать, то таскал очисти картофельные . Нынешний песик любит арбузы и орехи..
моя вон летом груши, малину с кустиков лопает и ничего всё нормально
Нормально, у меня ела и всё хорошо
Моя такса обожает яблоки и морковь.
Пусть ест на здоровье!
конечно нормально
нормально и очень полезно)) ) у нас тоже ест))
Конечно нормально! Ей ведь тоже витаминчиков хочется!
Конечно!!! Дай ей попробовать огурцы соленые... ей понравиться
Ниче моя соленые огурцы лопала, так такая ряха была любая свинья ей позавидует.
Моя собака ест и яблоки и виноград и,,,,
конечно можно! у меня йорк он очень любит яблоки, груши, виноград, апельсины, мандарины! даже овощи ест! так что не бойтесь, давайте яблоки -это витамины !!!:)
У меня ротвейлер ел помидоры и огурцы.... Все нормально))))))))))
конечно можно, этож витамины)