Домашние животные
А ваша собака когда яблоко ест,куда девает косточки от огрызка?
Вот китаезы практически все поголовно съедая яблоко косточки все на полу оставляют....даже если где-то огрызок .забытый хозяином уциганят....Интересно,это только китайцы делают или все собаки?
У меня Лабрик, вообще не ест ни огрызки ни косточки, подавай только кусочки, еще бы и кожурку очистить...
у меня требуют, чтобы давали дольками-причем если попадет косточка и не дай бог дашь огрызок.. выплюнут и будут требовать как им нравится
Наталья Талдонова
Во,и у нас такая же,еще и мордочку обиженную показывает)
Моя всё съедает.
На постель мне приносит. Косточки и черенок всегда остаются стабильно.
Внутрь наверно, так как в яблоке это самая полезная весчь...
Все съедает.
Вообще, съдает всё без остатка.
ест весь огрызок, пока не кочевряжеться чтоб дольками резали слава Богу, еще что за новость долками нарезать, значит как с полу все пылесосом ссасывать тык не брезгует, а яблоко дольками видители подавай? нет уж извиняйте)) ) Короче ест огрызки довольно лакомясь и причмокивая)))
глотают.. . А иногда выплевывают ))))
съедает всё без остатка у меня кокер
У меня добер. Сьедает все без остатка. Но яблоко надо надкусить, иначе даже смотреть на него не бкдет.
Яблоко едим вместе, иначе и не будут его есть, а используют как мячик.. .
Мои таксята любят ненужное разбрасывать, а к ненужному они относят черенок, косточки и сердцевинку.. .
Потом я это собираю в мусорку
в животик свой прячет))))
в горшочек садит
огрызки не бросай. А яблоко нарезай и давай ломтики. И нет проблемы.
У меня лабрадор. И он съедает все.