Домашние животные

Моя собака ела рыбу. И косточки у него застряли в горле. Он сильно мучается.

Елена Пенгина
Раз ветеринар ничего не нашел в горле, значит собака кости проглотила, а горло травмировала острыми концами. Дайте ей выпить ложку (не знаю размеры собаки, если крупная - столовую, средяя - чайную, а карликовая - половину чайной) Алмагеля А. Он обезболит слизистую глотки, и собаке станет легче. И кормите пока жидкой пищей, чтобы дополнительно не травмировать слизистую.
Анастасия Дыренкова
Лучший ответ
так отведите её к ветеринару.
нада следить за тем что вы даее своей собаке. ДАйте ей корку черного хлеба, это скорее всего осались царапины в горловине.
Ольга Баева
к ветиринару скорее
Значит езжайте в другую клинику, как тут могут Вам помочь? Вы о чем?
попробуйте дать вазилиновое масло, если там что то есть то должно выдти или через рот или через попу...
Alina Plesca
Что за ветеринар такой фиговый? Как собака именно мучается?
Собаке делали рентген? Извините, но из вашего поста ничего не понятно. Может быть, кости и не застряли, может быть просто поцарапано горло/пищевод?
срочно ее к врачу, у меня кот пленку сожрал ели спасли
Елена Пенгина так я уже возила, но он ничего не нашел, видимо где-то глубже застряло.
к другому доктору однозначно! туда, где есть рентген-аппарат
пинцетом вытащи
Если вы возили собаку к веткринару и он ничего не нашел, возможно собака просто наколола горло и теперь это болит. И ему просто кажеться, что кость осталась. Но если вы уверены, что кость осталась, отвезите к другому ветеринару!