Домашние животные
а Американский кокер подходит для содержания в квартире с ребенком 5 лет?
Люди. не путайте Американских и АНГЛИЙСКИХ кокер спаниелей! Это две разные ветки спаниелей! Нотка агресии встречаеться только у АНГЛИЙСКИХ спаниелей и только РЫЖЕГО окраса! и то это только теоретически, при не обдуманном смешении кровей собак с агресивными чертами характера. На данный момент такие линии собак уже искоренены (ну это с учётом что вы будите брать собаку из питомника, а не у какого нибудь дяди васи-разведенца, которому всё равно что за характер у собак и ему лиш бы деньги от продажи щенков получить) У меня у самой американский кокер спаниель, у подруги 5 взрослых американцев не считая щенков, и я знакома лично с как минимум десятком английских спаниелей и честное слово ни разу ни одного агресивного спаниеля ни среди англичан ни среди американцев не встречала. Они опасны лиш тем .что могут зализать насмерть :-).А английские спаниели ещё славиться тем что они очень аристократичные и стеснительные собаки, даже на грубость по отношению к ним они ни когда не ответят грубостью, они лучше отойдут от плохого человека в сторонку
подходит если ребенок мучить не будет
не рискуйте. всетаки у этой собаки первое место по необоснованной агрессии к детям
Замечательная собака. У меня с тремя детьми выросла. Ласковое и душевное существо. Основная проблема - шерсть. Нужно стричь и регулярно мыть и чесать. Если не планируете выставляться, то делаете "спортивную" стрижку и уход существенно упрощается. Вторая проблема - обжорство. Но это совсем легко контролировать, главное - не перекармливать.
Да конечно, очень подходят, только незабывайте что их нужно расчесывать переодически и стрич)
Подходит!!!! По поводу агрессии это бред!!!! У нас была прожила 13 лет))) Кокеры замечательные, добрые, послушные)))) Только требуют ухода за шерстью, если стричь, то вообще без проблем)))
да конечно!! они дружелюбные послушные. и любят детей
Да! Кокеры мирные!
Да, конечно! Они очень веселые и добрые! у меня у самой дома спаниель, он даже с 3х летними ладит...