Домашние животные

А как Ваши любимцы зовутся дома?

Дарий (кот) Дарчик, Дар, Мася (последнее само вырывается когда его потискать хоцца)) )
Семен (морсвин) Сема, Семка
Кнопиталина (морсвинка) Кнопа, Нопочка

Марина Вычужанина
Лучший ответ
Гром, Гога, Гоша, Рыжик, Толстый, Олень, Товарищ Жопа и так далее, и тому подобное.
Кот Вася, Сыч, Гад, Змей, ПрЫнц и т. д. , и т. п.
Шырын Апимолданова Товарищ жопа,:)) хих,очень ласково звучит,надо моих так же называть:)) Насмешили:))
Я своего Шпица полугодовалого зову Зюзя! А так кличка Хабибулин (Хаби сокращенно)
У меня собаку Бондом зовут, производные от него Бонька, Бонычар, Бонифаций, Боня, Боник
Северный Лис
Кот Яша, зову его Яков Евгеньевич,... кошка Лиза - зову Елизавета Евгеньевна,... черепашка Гуффи,... рыбки... Аркаша, Соня и сомик Иннокентий:))
Нина Макеева
Собака Рома и кот Сёма
Лена Гуляева
Так же как и на улице. Сима. Симуля, Симочка, СЕмочка.... Симкарточка.
Нюша. Те же подобные производные, мне нравится - Нюшенция.

шуся и буся а ласково буська и шуська

муся а ласково мусёк
мотя а ласково мотька
Ирма (Ирманландия Секонд)
Ольга
Ротвейлер Джина, прозвища: Лопушинская, Дженезис, Джинанян, Жиртрестовна, Алексеевна ( по хозяину отчество) , коровка, лошадь Пржевальского, доченька. Отзывается на все.
коша Масяня
Полное имя - Матроскин. Ласково - Матрос, матросик, , маркотик, кошарка-лошарка)))
Собака дома: Женька, Женечка, Евграфий, кокереночек, какашулечка, олень.
Ayagoz Ermaganbetova
Кошка-Мурка, Мурена, Муся, Муха. Щенок-Честер, Чеддер, Сырыч.
Мира, Маня, Эллка, полное Рус Пекос Мира Мануэла.
Мню кошку зовут "Алиса"
Tatjana ***
Кошка - Мурка или Мурзяшка или Мурочка или Мурена или Мура
Собака - Герда
Tatyana Garmonova
Первую Китя, вторую Таська, третью Шанька =)
Mahabat Janim
вообще по паспорту тина трейдинг марго 2, а дома маруська, маргонька, маргоша )
Собаку (он) зовут Чуба... Чубик... Чубер.. .
Собаку (она) зовут Муха... Мушка... Мушидзе... Мухонька.. .
Кошку зовут Лопата... Муфта.. .
Кота зовут Толстован... Толстый... Засух.. .
Кота зовут Бабончик... Бабон... Бабонище... Птичкоед.. .
Кошку зовут Брунгильда... Бруня... Брунгильдятина.. .
Кота зовут Судорога... Хромоножка... Доставало.. .

Вроде всех перечислила)
Мопсы:
Прима варьете - дома Ляля, Фабиана Фамильная драгоценность - Фиби, Ювелина Фея Солнечной Звезды - Юля, Драгоценная ночь - Хоня, Янтарный Лев Яша Нафтес - Яша, Ямайский Ром Капитан Морган - Рома,
А у одной имя забыла полное.. . Звезда Солнца Золотого, кажется, дома Злата. Пекинес - Байхуачжоу Ирвик - дома Ирвик.
Морские свинки: Эльазагр Лола - Лоло, Эльзагар Ретт Бвтлер - Ретт, Ретька, Редиска.
Крыски - Моська и Буська.
Был кот Кузя скоро будит Доля
Мою собаку зовут Джессика. А сокращенно: Джесси, Джесс, Жесть, Джеська (иногда Киска - но она отзывается).
Рэкс .Ласкаво Рекси Рексик
Людмила Литвинова (Мечнянова) Тоже была собака по кличке Рэкс =( (Давно было)
Рыбки: одна-Патрик, здоровый сом - Пахан
Собака Альфа
Кот Ромка
Черепаха Сонька
Муха Цеце и комарик Козел
Собака: сука Беотрисс (дочь зовёт Боня), кабель Джонни.
Попугай Гоша (полное имя Гошан Романовичем! )
Хомяк Фрося!
Людмила Литвинова (Мечнянова) Мы дома попугая называем Рома, очень часто Роман Кореллович.
Сима, Симка, Симошка =)
официально гламурная фиона а так феня, йоркширский терьер))))
моего пёску зовут Барс а дома Барсук )))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой пёсик-Рисси (от слова "рис"). Он маленький и беленький) ) Кот-Лапсик. Лапочка))
Мою собаку завут :Фабрицио из Мышкиного дома, а дома завём Федькой))
Морская свинка - Кнопик, а котик - Нельсон