Домашние животные
А с корманными собачками можно гулять на улице ?
Ключевое слово "СОБАКА",а не "кОрман"... Не то что можно, а НУЖНО!!!!
понятия кОрманные собачки нет
со всеми собаками не только надо полноценно гулять, но еще и заниматься дрессировкой
хоть они и карманные это мы люди их такими сотворили но гулять надо
И нужно. Свежий воздух всем полезен. Да и нагрузка для мышц и сердца не помешает.
Я считаю, что нужно! Это собаки, хоть и маленькие, а не кошки или морские свинки. А то пошла мода - псов на горшок сажать. (((
Обязательно гуляйте.
Вообще то если это собака, то с ней нужно там гулять... .
но видимо собака и "карманные" - уже разные понятия.
необходимо. им же нужен и свежий воздух, и активность свою куда-нибудь девать, и социолизовываться. обязательно гуляйте, общайтесь с другими собаками.
Да не слушайте их! Только дома!
Sofia Morkel
да что дома...в кормане только)
Олька Авсейка
почему вы считаете что только дома?Вы не правы
Обязательно нужно гулять!
от слова корм, что ли?
Sofia Morkel
думаю,от слова корм были бы корменные,а так от слова карман....
Только если она в кармане чтоб не потерялась
думаю да.
Сделайте прививки и гуляйте. Я с чихуа гуляю уже 8 лет при любой погоде. Зимой попонку теплую и вперед. Попонку вообще только в этом году одели, уж очень холодно было, да и собачка уже не молоденькая. А так и в мороз гуляли, только меньше.
Знаете, моя чихуашка на горшок ходила, но с каким удовольствием она ЭТО делала на улице))))))))). Опять же новости узнать, на других людей-собак посмотреть. Впечатлений хватало)). Зачем лишать псинку радости? Они же всё-таки собаки. Хоть и маленькие)).
да конечно. Они очень любят прогулки на свежем воздухе

сбака это не рыбки, это СОБАКА какой-бы маленькой она не была гулять нужно обязательно!!!
да, в кормане желательно=)))))))))
Ну и вопросик. Не просто можно, а нужно.
естественно=))))я же со своей гуляю=)))
Можно))
Как со всеми собаками на поводке и наморднике и еще желательно с совочком и пакетом. Я думаю вы поняли для чего это все нужно
Даже нужно! Они должны общаться с другими собаками, играть и бегать.
А как по Вашему он нужду должен справлять? ! Как кошка что ли?
Это собака, а собаки гуляют на улице, это факт.
Конечно можно, а почему нельзя!! =))