Домашние животные
кошка замучила уже перегрызать все провода, которые ей встречаются на пути. Дома не осталось ни одной целой зарядки...
могу поздравить.... не поможет НИЧЕГО (((( я перепробовла все способы ...помогло одно: ПРЯТАТЬ ВСЁ!!! что бы эта ДУРА не достала, не подобралась.... зарядки - это что.... а вот провода от комп. мышки, клавы, модема.... сколько их было.... изгрызенных напрочь.... наказывать БЕСПОНТ (((( ...
А в шкафчики зарядки ложить не додумывались?
у меня с кошкой таких проблемм небыло, а вот собака сожрала 5 зарядок, антенный провод и начала жевать электрический, купила спрей АНТИГРЫЗИН, обработала провода, соба попробовала на вкус, потом долго плевалась, больше ничего не грызла.
Попробуйте натереть провода чем нибудь из цитрусовых: лимон, апельсин.. . Сильно, чтоб запах был (раз она прям перегрызает) .
Есть шанс что поможет.
Перцем или горчицей попробуйте намазать. У знакомых пес-декорашка так шнур от торшера грыз, замотали изолентой, спрятали под кресло, но он все-равно достал и опять принялся за дело. Тряхануло ощутимо, теперь заходит в комнату и рычит на тот угол, но с проводами - как бабушка пошептала ))) Может есть радиолюбители знакомые, сделают вам конструкцию с небольшим напряжением?

Нужно было воспитывать и покупать игрушки.
купи в аптеке горький лак, которым мажут детям ногри, что бы они их не грызли, и намаж провода в тех местах, где кошка любит их грызть!! ! должно помочь!)
убей её
Вы не любите кошек?? ? Вы просто не умеете их вкусно готовить!
Тапком по морде ей)))