Собака китайская хохлатая пух.
9 мес.
Безумно любит баранки)))
Домашние животные
фёдор. 3 года. любит орать. ругаться матом. фрукты кушать
зовут мотя 2 с половиной всё даже венегрет
А какое у вас животное. Как зовут, сколько лет, кто они, что любят?
У меня кошечка, 3,5 года, трехцветная, гладкошерстная. Хитруля и воображала. Любит куриную грудку и свой дом. Зовут Маруся.

Кот ангорский, белый. Макс, 14 лет. Любит спать и смотреть на себя в зеркало по ночам) А также залезать на дверные косяки до потолка и спрыгивать оттуда на сушащиеся зонтики)))
У меня цвергпинчер, 9 месяцев. Больше всех любит прогуки, мясом не корми, только дай побегать на просторе.
У нас- пуделиха Бася-умница и красавица .Ест понемногу- но вкусненькое.

У меня 2 кошки - Ночка 2-х лет и Тучка около полутора ( точно не знаем, подобрали на даче) , морская свинка тедди - Нюша 2 года и шиншилла Пухлик - 1 год.
Той-терьер -Герда - 1 год, любит мясо, спать на кровати (обязательно под одеялом ), очень любит гулять в лесу и гоняться за птичками

собака, кот, мыши
Кошка Рокси, 4 года. Мы правда к ней больше по имени-отчеству обращаемся, так как дама у нас с характером. Любит хулиганить, обои драть, на шторах кататься, за младшим сыном по квартире носиться. Любит старшего сына, как отца родного. Мпого чего любит.
Это Рабвер
Это Глоксия С Фэмили С Фривер
Это Ланцер С Фэмили С Фривер
Это O Fastell Aminhoteb Taina Piramid
"Это барби Любимая Игрушка
Все они любят гулять, играть.

у меня собака, кобель, зовут Рич, 9 месяцев, любит гулять, играть, и кушать!
У меня боксер Инесса, 8 мес, умная послушная, я ее обажаю, такая славная девочка. Мы ею много занимаемся, по выставкам возим, она у нас чемпионка-медалистка! А еще аквариум на 150 л. в нем 23 рыбки - дискусы, скалирии, присоски, сомы и т. д. и 4 хомяка: 2 белых и 2 серых. И цветов много! Люблю природу!
Раньше был перс голубого окраса Арабелла-Альбораде, прожил 8 лет и умер от онкологии. Сейчас корниш-рекс Нива-Диамант и ее пятеро детишек.

У меня кошечка Мартисса.
Ей 3 месяца.
Она очень ласковая. Порода Хайленд Фолд.
Любит поспать, поиграть, поесть ну как обычные кошечки)
Ей 3 месяца.
А у меня французский бульдог) ) Ему лет 8, кажется. Зовут Ричард. Ест почти всё, но вообще не признаёт магазинные корма и консервы. Очень злой и мстительный, окружающих к себе не подпускает. С детства боится воды)))