Домашние животные

А когда произошла ваша первая смерть животного в жизни? Сколько вам было лет, и долго ли вы мирились с ней?

У меня лично месяц назад.. . Умер 8-летний кот. Мне 12 сейчас. С ним был с 4 лет. Прошел месяц, а все еще вспоминаю о нем...
У меня тоже был кот, звали его Рыжик, и как не странно мне тоже было 12 когда он умер. Я очень переживал, потаму-что был очень привязан с ним. Он был очень умным и преданным как пес)) . Со временем горе прошло но своего кота я до сих пор вспоминаю и всегда приятные воспоминания вот уже 24 года)) . Уверен, что и твой кот был славным. что ты о нем вспоминаешь и пускай твои воспоминания будут приносить тебе только улыбку...
Саша Багрий
Лучший ответ
мне было 8 лет, когда на глазах у меня мотоцикл сбил моего щенка, горе мое было безутешным, я плакала прямо на уроках...
Не помню сколько мне было. Какие то средние классы вроде. "Высиживала" с помощью батареи зимой перепелиное яйцо. Насмотревшись на работу дяди, у которого своя ферма. И температуру по возможнотси поддерживала, и влажность, и переворачивала регулярно. Птенчик вылупился. Только видимо слишком сложно для меня было создать ему необходимые условия, на следующий день умер. Травма детства. Столько времени и сил потратила и сама же загубила.
Как мне повезло.. . у меня в детстве животные не умирали.. . кот с которым я провела всю жизнь с раннего детства умер в возрасте 18 лет, я тогда уже жила отдельно от родителей, и это помогло не так остро пережить потерю.
Ольга В
мне было 14, я в это время была в детском лагере и когда родители приехали навестить, сказали, что кошка умерла.
я сначала вообще хотела уехать, не хотела там оставаться, но осталась и вся лагерная жизнь как-то заглушила эту потерю.

через 2 года только котеночка нового завели.
у меня год назад умерла моя хорошая крыска Чика, проблемы тогда все навалились еще, а это случилось утром, она истекла кровью у меня на руках, у меня был нервный срыв.
я думаю такие события надолго остаются в памяти. .
Жень, а я свою собаку уже 5 лет не могу забыть, так рука под стол и тянется с косточкой, а умерла она, когда ей было 15 лет, а мне - 50. А когда я была маленькой, у меня умер птенец дрозда Додик. Я его нашла и выкормила червяками, с тех пор я не брезгую брать их в руки. Тогда я так долго не переживала, в детстве так много интересных событий. Твое горе можно понять, ты прожил с ним половину сознательной жизни.