Домашние животные

во сколько лет у вас появился ваш первый домашний питомец?

Животные были с малых лет у нас в семье, но соба, которой я начала сама заниматься появилась в 13 лет)) Подарили щенка стффа))) С тех пор обожаю эту породу!))))
Elena Elena
Лучший ответ
самый первый действительно МОЙ домашний питомец-морская свинка шелти по кличке Маня появилась у меня в 5 или в 6 лет, до нее жили рыбки (скалярии), но это не то. .
за Маней я ухаживала достойно: мыла клетку, наливала водички, кормила, выводила гулять, ну все как надо короче. .
умерла она в 1,5 года из-за неудачных родов от подаренной мне второй морской свинки (альпако порода), уже самца, тот прожил еще 3 года, потом чем-то заболел, ветеринары не смогли его вылечить, на тот момент у меня уже появилась моя первая СОБАКА:) -животное моей мечты, моя пуделюшка.. Она все еще со мной, ей почти 5 лет уже, потом волею судеб у нас появилась сеттерша, а потом и тараканы террариумные:) еще улитку хочу. .
я здесь не упоминаю о временных домашних питомцев, которые жили у меня 1-2 дня (подобранные птенчики например, гусеницы, ну они у меня жили месяцами, потом в бабочек превращались и я их отпускала, притаскивала кузнечиков, даже рака притащила в том году:))
У нас в доме все время был кот, а во дворе- собака. И сейчас так же у родителей, а у меня в доме 3 кошки и собаченция во дворе. Да, еще есть дворовый кот Василий-дворник
Кошка в 6 лет, потом в 8 собака. Потом в 12 ворона, потом в 15 вторая собака) Сейчас мне 17 - кошка, собака и ворона)
Еще до рождения были) У нас всю жизнь в доме животные были. Но именно моя собака появилась у меня в 13 лет, ротвейлерша Чара. Была моим лучшим другом 10 прекрасных лет.. . А на свои деньги собаку впервые в 22 года купила. Ротвейлера тоже.
Кошка и Собака были ВСЕГДА.. . даже когда меня ещё не было!!!
мой лично? в 23 года.
но собаки в доме были всегда.
Когда я появился на свет, собачка уже жила у нас. =)
Ирина Цвенгер
Он уже был.
^^ ^^
Первая собака-маленькая дворняжка-в 6 лет.
Юлия Дорохова
В минус 3 года. он старше меня) рыбки в 6-7, черепахи в 11 лет
Олеся Матаева
еще ни раз
Дарья Миками
В 21 год.
Кошка была а первый питомец (хомяк) появился в 10 лет а у вас когда?
Елена Якимова
родилась-уже был кот)
Первая моя собачка в 8 лет, волнистик в 10, хорёк в 12. Сейчас мне 13, на др подарили карелку!
У меня первый питомец.. . Именно мой появился годиков в 7...
В 10 лет
У моем мамы был попугай до моего рождения. А, когда я родилась, то примерно.. . в.. . 5-7 лет.. . появилась собака. Потом (оооочень долго потом))) ) мне купили аквариум. А МОЙ первый домашний питомец появился, когда мне исполнилось 11 лет - морская свинка! Потом тоже в 11 лет - волнистик. Сейчас хочу морскую свинку опять купить ( та погибла :-((( ).
Питомец уже был
Aika ...