Домашние животные

Расскажите о Вашем любимом домашнем питомце!!! Что Вас именно в нём привлекает...

у меня их сейчас пятеро. старший-голден (ретривер) удивительный зверик. поисково-спасательная собака МЧС. собака-терапевт, собака-киноактер. младший-щенок бернского зенненхунда.. уже пробует себя как собака-терапевт.
+2 кота (вернее-кот подобранец. . и кошка, Которую он привел в дом. )
+ крысик.
Это мой кот))) А привлекает... Просто обожаю кошек)))
Яна Серова
папугаи у меня жако и 2 карелика
У меня их двое: немецкая овчарка 9 лет и кошка обычная (черная с белой грудкой) 10,5 лет. Я к ним привыкла, они меня любят. С ними жизнь интереснее. Есть один большой минус - у меня аллергия на собак проявилась на 8 году жизни собаки в нашем доме...
Любовь -- чувство иррациональное. Любим мы чаще всего не "потому что", а "вопреки", идёт ли речь о человеке или брате нашем меньшем. Ну за что, казалось бы, любить двух бандитов, постоянно портящих что-либо в доме и подворовывающих плохо лежащее съестное, которые к тому же ещё и не очень-то ласковы с вами? Но когда ты приходишь домой, а у порога тебя встречают две умильных мордочки, или вдруг кто-то из них вспрыгнет тебе на колени и замурлычет, или доверчиво подставит под твою ладонь голову, чтобы ты её погладил -- всё: ты безоговорочно счастлив. И объяснить, почему, невозможно. А собственно, нужно ли?
Вот эти любимые всей семьёй хулиганы --котики Осип и Фишка.
Kris ^ мать,и долго ты нам сосиськой махать будешь?
Маша Бушуева Ой,я хотела 5 поставить,5!!!!
Моя Сюзя очень добрая и ласковая!
самое привлекательное в моей кошке - это то, что она приучилась гадить КУДА СЛЕДУЕТ)))
***лана*** ***
У меня собачка с чудесным характером!
Мой пёсик, Мармеладный Джем, очень дласковый, преданный, компанейский и безвредный. Но за себя и за друзей и семью постоять может. Породы шотландский (скотч) терьер. Самый лучший на свете пёсик! Он мне, как родной братик. Меня всегда целует и невероятно скучает!
У меня Голден Ретривер, и я её очень люблю и-это взаимно)))) Но это не главное, она красивая, умная, ласковая, добрая-но кто любит своего питомаца, тот не может их оставить без комплиментов! Особенно тот, кто долго с ним прожил-это часть их жизни! И представте если бы их не было ((((((((((((,и какая была бы жизнь! Не было б любимой морды, которая вас встречала бы после плохово рабочего дня))))) Задумайтесь!!
У меня дома, вот такой волнистый попугайчик! Кеша:

<li>все анимации тут</li>
Он меня любит больше свего. Когда мне плохо, он ко мне прилетает... Целоваться начинает))))
У мну собака .Я ево обожаю и он меня тозэ ))И облизует постоянно ))
У меня собачка бонита ей около двух лет и котёнок шери* девочка* ей около года