Домашние животные

Собака испачкалась.Шампунь собачий закончился...Надо обязательно сейчас покупать.Что выбрать-детский шампунь или мыло?

Асем Макишева
...попробуйте на этот раз выбрать стиральную или посудомоечную машину, возможно Ваш четвероногий друг пересмотрит своё отношение к опрятности
Ирина Гизатулина
Лучший ответ
Асем Макишева он у меня туда не влезет))))
нечего баловать и мыло пойдёт
детским шампунем
Ирина Пустовит
Я вообще мою собак либо детским мылом, либо своим хорошим шампунем.
Одна собака гладкошёрстная, другая повышенной лохматости.
Специальные шампуни для собак в жизни не покупала и не собираюсь, так как не вижу в этом смысла.
Во-первых, не так часто мы и моем собак, чтоб успеть "испортить" шерсть и жировой обмен. А во-вторых, качество шерсти зависит не от однократного применения шампуня, а от внутреннего состояния здоровья собаки.

P.S. Сейчас пошла молодая крапива, если Ваша собака "натурал", то добавляйте в каши молоденькую крапивку. Шерсть будет выглядеть просто великолепно! Собанька будет лосниться и блестеть. Так же быстрей проходит линька.
У меня таже ситуация была на днях. Выкупала шампунькой, детской нет, купала хербал ессенсес.
детск шампунь
Детским шампунем можно помыть.
Оля Казанцева.
помойте детским шампунем
Шампунем.
Лидия Квиндт
Вот раньше чем попало купали, и все живы здоровы были
Асем Макишева Вот вы чем попало и купайте...
а какая порода? можно и шампунь, вот только шерсть у песика какая?
да так промойте
если хотите чтобы у собаки был зуд то мойте шампунем... .

а лутше растворите детское мыло в воде
один раз помойте детским мылом, и купите собачий шампунь.
Конечно шампунем, мыло портит шерсть и выделения на коже, от мыла собаки больше пачкаются.