Домашние животные

Как вы считаете, достойны ли мелкие любимцы (черепахи, хомяки) того, чтобы на них тратили деньги на лечение?

Svetlana Belokur
У Вашей черепахи кроме Вас никого нет.
Венера Карабузауова
Лучший ответ
конечно достойны -они такие же живые и чувствуют боль
А.
Алена ...
они такие же члены семьи как и все остальные животные
Видать что недалекая та тетка... Любая жизнь заслуживает помощи и поддержки. Вам-огромный комплимент!!!
Надежда Чащина
Я б этой тетке высказала пару ласковых словечек. У меня тоже такое бывало в ветклинике, когда с крысиком и мышами своими ходила на лечение. Наплюйте на таких индивидов, они так же считают, что свиньи/коровы рождены, чтобы пойти нам челоВекам в пищу.. .
Фигово в этой ситуации скорей другое - найти профессионального врача по грызунам/рептилиям и т. д.
Ольга Яицких
Нет
Мне тетка на рынке отказалась печенку продать, когда узнала, что это для кошки. Обязательно нужно ухаживать и лечить. Или лучше смотреть на их мучения? Это же друзья наши меньшие, а если долго живут то и члены семьи.
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Виалетта Гейс
мы в ответи за тех кого приручили так что делайте выводы зачем заводить если денег жалко
Оксана Oksana
Мы в ответе за тех, кого приручили! (с) Экзюпери
Все зависит от совести хозяина животного!
достоин, это вы её покрутите около виска!
если хозяин не быдло, тогда он пойдет в вет клинику и потратит деньги на лечение
конечно да.
Лиза Гордеева
Неуважение к животным хорошо развито.. . А, ну пускай мучается, я другое заведу. Или когда не хотят тратиться на лечение, выкидывают куда-нибудь. Головы бы таким пооткручивать.
Мы в ответе за тех, кого приручили
мы в ответственности за того кого приучили!!
Делай вывод. Ветеринары для животных сейчас для животных не спасение и не личение. Чаще они колечат.
Я бы ей морду набила наверное за такое. Мы прирастаем к питомцу и любим его как своего ребенка. Этой курице не понять этого.
Понять не могу как такие люди работают на таких местах. Пожалуйтесь на нее руководству.