Домашние животные
Вы готовы отдать большие деньги на лечение своего любимца, если на то потребуется?
Да, разумеется. Это член семьи... Уже было такое и не раз. Однажды совсем туго было с деньгами, а надо было вылечить нашу кошечку, когда только её подобрали. И недавно кота нашей бабушки лечили, страшно вспомнить, сколько на это пришлось потратить, но выбора не было, иначе он бы погиб... Раз уж мы берём ответственность за домашнего питомца, который нам доверяет, то ответственность должна быть во всём.
да конечно
А какая альтернатива? Сидеть и смотреть как собака помирает?
На одну вакцинацию всех моих питомцев в год уходит полмиллиона.
Скот и промышленная птица лечится в том случае, если лечение не дороже их туши, собаки и лошади лечатся до последнего и за любые деньги.
Даже не обсуждается!!!! Это же живое чувствующее существо, за которое я в ответе! Готова, конечно.
готова. и отдавала.
готова, отдавала, отдавала последнее, занимала и отдавала. . подписывала кредитные обязательства в клиниках.
вот рассуждаю я. буду сидеть и смотреть как моя детка мучается? не важно какая, моя родная или кошачья-собачья.. . разницы то нет.
Больших денег у меня просто-напросто нет.. .
Так что пусть они лучше не болеют.. .
Естественно
так ведь член семьи....
Так и делаю, когда возникает необходимость. Не раздумывая. Берешь пресс денег и мысли только о том хватит ли?
Да. И уже отдавал. И в "человечью" клинику с на рентген "с боем" прорывался, когда еще в ветеринарке о рентгенаппарате и мечтать не смели.. . Всякое, в-общем, бывало...
Маргарита Камилевна
Вы молодец. Сразу вспомнилая фильм "К-9: собачья работа"....
да готова
Естественно
Ну а куда же деваться*
Все-таки свое-родное.
пусть даже мой песик очень вредный, но для меня-самый лучший. и я не позволю ему мучатся)
Все-таки свое-родное.
да
покупая любое животное, мы должны осознавать, что его жизнь в наших руках. а если нет денег на лечение, то нечего его было брать!!
Татьяна Савостьянова
я тоже так считаю! Надо брать домашнее животное, если понимаешь свою ответственность и есть уверенность на его содержание в дальнейшем.))
если у меня будут деньги, то да .Если нет, то я буду делать все, чтоб их найти .
моя кошка, это не кошка. Я воспринимаю ее как дочь на полном серьезе
Уже отдавали, несмотря на то, что надежды не было (ХПН) . А сейчас два раза в год отвожу свою собу на профилактику в лучшую клинику города (осмотр, УЗИ, анализы общие, биохимия).
Глупый вопрос! Лю6ой человек который действитеьно Лю6ит своё животное, продаст с се6я даже последнюю ру6ашку что6ы спасти живое существо и даже нарушит закон - если нет другого выхода....
Безусловно!
На то он и любимец)
конечно
Конечно! Это даже не обсуждается!
а куда денешься, придется. это надо учитывать еще до того как завести живтное, и только будучи увереным что потянешь финансово любое лечение заводить.
Конечно, уже даже отдавали.. лечили пятерых кошек от лишая .