Домашние животные

А вы готовы потратить 20+ тысяч рублей на лечение своего любимца? А 50+?

Только отвечайте честно, пожалуйста :)
Да, смогу. Если понадобится серьезная операция, которую не смогу сделать ни я, ни знакомые хирурги, возьму кредит и прооперирую.
Елена Зинчеева
Лучший ответ
Если будет шанс вернуть к нормальной жизни - да, безусловно. Если любимец останется инвалидом, не сможет нормально передвигаться (я не имею в виду отсутствие одной лапы, это ерунда и не особо мешает животным) или сможет жить только на лекарствах - нет. И дело не в деньгах.
У моей лошади стоял комплекс на скакательном суставе за 65 000 р. + лечение, уколы, осмотры (один вызов вета - 2000 р) и это притом, что лошадь больше прыгать не будет, просто оставили на племя.
У собак таких проблем не было, только мелочи.
да, но, надеюсь, не придется
Надеюсь я не доведу свою собаку до такого состояния.
Ирина Качуро
Арина Кузьмина к сожалению не все от нас зависит... но лучше не болейте...
а что тут отвечать мы за месяц потратили 53... зная что помочь практически нельзя... но пытались
20 могу. .
а вот 50 - чего делать-то? У нас таких расценок нет....
если вы взяли ответственность на содержание питомца, то для него не должно быть жалко никаких средств.. . хоть и 100+ заплачу, не будет, то займу и перезайму
Армине Погосян
Буду стараться сделать все возможное.
Гм. . 20 тратила. . Если 50 поможет собаке полноценно (не испытывая боли, самостоятельно передвигаясь) жить, то заплачу.
в прошлом году на кошку потрачено больше 20 000 и каждый год на нее лечение тратилось около того. у нее был рак, но мы продлили ей жизнь почти на 5 лет. но кошка жила у родителей, а вот на пса ушло тоже ушло около двадцатника (мож чуть больше), правда в два приема. сначала лечили от пироплазмоза, потом делали операцию (не полостную)
Конечно! Что такое деньги по сравнению с тем, что моих любимых зверят не будет!
Да, но надеюсь не придется, я и так после детей ему все самое лучшее )))
Нет не готова
Моя трехцветная кошка Бася перенесла 2 операции, там и стационар, таблетки, уколы, Столько визитов в клинику-всё последнее отдавало, чтоб ей помочь-не задумывалась, надо ли или нет. Это младший ребёнок у меня был.... Всё отдала б, чтоб вернуть её обратно.
Да! А как иначе?! Это же члены семьи, а не предмет интерьера! Я около 10 потратила на абсолютно не знакомую мне кошку. Кису спасли, и она уже больше года живет с нами.)))) Для нее и для своей собаки мы сделаем все возможное. Но я надеюсь, что проблем со здоровьем у них больше не будет.
Всякое бывает. Да готова и 100 000 потратить. Сколько надо. Молю Бога, чтобы не потребовалось.
Безусловно! И 20 и 50,столько сколько надо!
да
конечно да.. даже не задумываясь... сегодня мне снилась умершая собака моя. я школьницей была, когда на умерла в деревне. если бы это было сейчас.. отвезла бы ее к лучшему ветеринару, купила все все лекарства только чтобы она жила... мне так жаль, что не вернуть пса назад