Домашние животные

Если собачье дерьмо владельца собаки принести с улицы и положить ему под его дверь, чтобы он на него наступил...

это может как- то на него подействовать ?
Кто больше всех возмущается, тот больше всех гадит!!!!
Юля Дюкарева
Лучший ответ
а если собрать осколки стекла банки из под пива огрызки и обьедки и положить вам
ааа, вы все надеетесь на уборки фикалий наших питомцев?
так вы замучаетесь к каждому под дверь носить какашки!
Пардон!! ! Я то за своей убираю и прусь с мешочком до ближайшей мусорки!! ! Но от этого чище в парке не стало!! ! А вот когда у входа в парк будет табличка " выгул собак" ,а в низу (этой таблички) перечеркнутые" какашки", а через каждые 50 метров будет стоять урна для фекалий с прикрепленными плотными мешочками для оных (которые никто не будет тырить), а штраф за неисполнение правил будет бить по карману!! ! Тогда эти ...мысли покинут Вашу голову!! ! И всем будет ...счастье!! ! Боюсь, что это из области ..."города Солнца"!!!
Инна Х
А вы мусорку предоставьте в которую мы должны всё это выбрасывать и мы будем делать.
Наши уроды как всегда издали закон списав его только поверхностно с цивилизации. ведь "у них" на каждом шагу стоят контейнеры и пакеты что бы всё убрать, А У НАС???
Как сейчас - не знаю, давно живу в Израиловке, но раньше были места для выгула собак, до которых дойти, не нагадив по дороге, для собаки было проблематично. Я это убирала, конечно, потому что во-первых, не выношу, когда на меня орут и во-вторых, а самим-то как, если в это дерьмо вляпаетесь? А здесь места мало и специальных мест для выгула просто нет и все, извиняюсь, в дерьме. Поэтому ввели штрафы и не маленькие для тех, кто не убирает. Другого способа бороться с этим просто нет. А подкладываниесобачьего дерьма под двери и прочие, как я думала, забытые штучки времен коммуналок, приводят только к бесполезным ссорам и подкладыванию аналогичного продукта жизнедеятельности под дверь подложившего
Наталья Lilu
А что такое СОБАЧЬЕ ДЕРЬМО ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ?
Светлана Ильченко Я тоже обратила внимание на безграмотность хозяина вопроса!:-)))
Алена Вдовина А вы обратите еще внимание и на комментарии автора, тогда вообще вопросов не будет. ))
Nazira Bukisbayeva А, что тут не так? Вопрос ясен на все 100%
Вы поймите одну вещь. . что какашка, лежащая на газоне, уберется первым дождем. А какашка, положенная в ПЛАСТИКОВЫЙ пакет (а у нас других нет) , будет.... (пластик разлагается ТРИСТА лет!! !
Вот и ЧТО лучше???
Флорида Латыпова А вы не кладите её в пакет а в совочек и несите в контейнер.
Ваше предложение проблемы не решит. Ситуация: стоит молодой мужик и - простите - ссыт на тротуар. Мимо идут две девчонки с собачкой. Мужик, не прерывая своего занятия и не пряча хозяйства, оборачивается к школьницам и орет: "Развели тут всяких тварей! Ходят, гадят везде! ". И это не юмореска из газетки, а реальный факт. Ну отвели у нас в городе место под выгул собак (три на 30 тыс. населения) , расставили таблички соотвествующие. Но только сами жители соседних домов эти таблички повыдергивали в первый же вечер и употребили на хозяйственные цели. А на заветном месте просто устроили свалку бытовых отходов, рядом с которой уважающий себя владелец собаки даже не проведет своего зверя, опасаясь за сохранность его лап.
Галия Иманова ситуация явно придуманная и нереальная...
Татьяна Гололобова Хотите, назову точный адрес и дату, когда это произошло?
Он будет зол на весь мир и думать, что это подлянки соседий. (Своё дерьмо не пвхнет)
А если собрать весь мусор, окурки, банки и др. продукты жизнедеятельности чесловека и сложить вам под дверь? На вас это подействует? Вы прекратите пить пиво на улице и бросать банки/ бутылки везде, где можно и нельзя? Вы прекратите после выпитого пива ссать по парадным, гаржам и столбам? После собачьих экскрементов вырастут цветы небывалой красоты, а после человека остаётся только мусорная свалка и вонь!
Nazikowa Gnomik
Галия Иманова вам первому я готов принести дерьмо под дверь...скажите только свой адрес....Любитель вы наш, цветов на собачьем говне...
Вот тебя плющит-то! Больше никаких забот нет? Лучше на звезды гляди, чем дерьмо под ногами выискивать! Это вообще-то удобрение для земли, а вот со шприцами как быть?
Галия Иманова чтобы тебя расплющило от твоего собачьего дерьма, которое твоя собака оставляет после себя ...не зря говорят, что собака похожа на своего хозяина...оно и видно
конечно зависит от каждого владельца чистота города, но даже если бы каждый убирал за своей собачкой, поверьте, чище бы не стало. Я согласна, посередине улицы после собачки убирать надо, а мои питомцы на травке ходят... Уборку надо начинать с каждого, кто бросил мимо урны, у нас это не скоро будет..., если вообще будет.
Оксана Дрига
мне нравится идея... Только кто носить то будет и выслеживать засЛанцев? ))))
Неоднократно видела как твари, считающие себя людьми, пардон, блюют из окон! Окна у всех, кто живет ниже, залиты рвотными массами! Что Вы, поборник чистоты, на это скажете? ЧТО и КУДА вы пойдете подкладывать, чтобы ЭТО ПОДЕЙСТВОВАЛО на БЛЮЮЩЕГО?!
А нормальные люди гуляют собак своих не на тротуарах, детских площадках, а в отведенных местах.
это в связи с чем!?
не поможет
а как ты определишь что это дерьмо именно его собаки?
это было бы круто.
я бы была такого вида волонтером. .
а если эти дерьмом ему в окно кинуть... .
или привести свою собаку к его хате и пускай твоя собака каждыйй день туда ходит откладывает калловые самородки
Лучше дворникам платить, а то им все равно приходиться это делать. А дерьма и без этого навалом причем собаки ни имеют к этому отношения. И если вас только это беспокоит в жизне, то это хорошо. Нет проблем.
Ольга Матвеева Мой Вам респектище!:-)
Смешно просто над всеми, защитники своих питомцов.... Человек задал конкретный вопрос, он не просил Вас приводить аналогичные примеры.. . Соглашусь, что мы тоже не далеко ушли и нет у нас контейнеров и пакетиков для экскриментов животных, зато у нас есть совесть, которая позволяет нам совершать определенные поступки!! !

Подействовать-если только вызвать тошноту и кучу негативных эмоций.. . Если это не заложено в обществе, в быту, то все бесполезно.. . Какая культура-такие и люди!! ! Обидно...
Ольга Матвеева Прочла Вашу речь и вспомнила Михаила Сергеевича Горбачева с его речами ни о чем:"Да-ду-да-ду,да-ду-да-ду-да...!":-))))
Вы уверены что он догадается чье это дерьмо?