Домашние животные

Вчера взял котенка всю ночь мяукал.что делать?? когда это прекратится???

По суте дело вы взяли в дом маленького ребёнка. Предстовляете, кокого ему в незнакомом месте-страшно. Приласкайте малыша-возмите на руки, обнемите, погладьте. И вообще, старайтесь первое время уделять ему, как можно больше, внимания. Как вы сами поведёте, такой у вас и будет котёнок. Вы к нему с лаской и он будет отвечать вам взаимностью. Как только котёнок почувствует, что его любят, он перестанит бояться, а соответственно и кричать. Успеха вам с вашем маленьким чудом. Он принесёт вам много счастливых моментов в жизни.
Маргарита Гвинджилия
Лучший ответ
Дня три будет орать. Это нормально.
Это стресс.
Обычно помогает если с ним поиграть.
Наташа Товтын
Если вас раздражает мяуканье маленького котенка, то вы не правильно выбрали игрушку.
Этой "игрушке" нужна ласка, любовь, внимание.
Эту "игрушку" надо кормить, купать.
За этой "игрушкой" надо убирать какашки.
Ему нужно время чтобы привыкнуть
Kриstюхa *
по маме скучает.. . уделяйте побольше внимания. когда прекратится? мне кажется это индивидуально у них.. . я когда кота своего брала так он около 3 дней кричал, потом успокоился. А недавно кошечку взяла, она совсем не кричала, сразу от двери побежала все осматривать, обнюхивать. нашла кухню, быстро поняла что там вкусняшку дают. через несколько часов уже по всему дому бегала, гоняла моего кота.. . ночью спала тихонько возле моей подушки...
Через пару дней пока не привыкнет к новому месту и стоит покормить животное.
Кормить пробовали?
Скучает ...это может длиться и 5 дней, отвлекайте его, играйте с ним, кормите, а ночью этого не избежать ...
Катёна Foxsa
затычки в уши))) ) моя не орала, видимо потому что в добрые руки взяли - наоралась в зоомагазе
ну и собака покоя не давала ей. И еще: мышку купите кошачью и мячик-попрыгун (они в автоматах, в которые пять рублей запихивают продаются)

кст. если котенку меньше 4 месяцев, купите в том же зоомагазе сухое молоко для вскармливания котят (как разводить написано на упаковке) . Стоит нормально и результат радует - моя наедалась и отрубалась на несколько часов
маму ищет=(Замените ему маму) Покормите.. дайте молока.. Играйте.. может ему скучно просто
Aidana Nusip
Это он по маме скучает, продлиться неделю! (это я как кошковод говорю)