Домашние животные

Сколько стоит Джек Рассел на птичке???А Той-Терьер скоко стоит(тож на птичке)?

Ира)*
Недавно соседи купили тоя на Птичке, сэкономить решили. У него оказалось столько глистов, что когда дали противоглистную таблетку и глисты погибли, щенок отравился продуктами разложения этих глистов и погиб тоже. Вот так за 10 тысяч купили себе горе.
Юлия Соколова
Лучший ответ
Стоимость, указанную продавцом, умножьте на 3. Это Вы потратите на ветов. Причем не факт, что успешно.
И не факт, что вырастет именно то, что искали и купили.
На птичке вы вряд ли купите здорового породистого щенка, гораздо больше шансов, что вас обманут и с породой и вдобавок заразу в дом принесете, и - самое- печальное - потеряете щенка, потому что он инфецирован.
Грамотно покупать у заводчика или у владельца питомника - там можно посмотреть, как содержится мать щенков и щенки, какие условия, чем кормили, посмотреть родословные родителей, проконсультироваться по уходу и т д.
Люди хотят сэкономить на покупке щенка, не представляя, какие лягут расходы по его выращиванию (так уж лучше выращивать здорового и красивого щена) и насколько дороги услуги вета, если его придется лечить. Вся "экономия" будет насмарку.
Ольга Марченко
Как и все метисы-за сколько купят!
не берите собаку на птичке!
myhomedog.vsemp.ru на этом сайте как на рынке, цены разные, выбор большой
На птичем рынке после покупки может и здорового щенка еще не факт что у Вас вырастит именно та собачка, щенка которой вы покупали, можт и по великим деньгам. Там обычно продают либо помись либо с такими болячками, с которыми собачки не живут долго. Купите газетку или в интернете посмотрите щенка,
Наталия Лоцан
Какая бы подходящая цена у собак не была на "Птичке",там покупать нельзя. Очень часто оттуда идет инфекция, Вы можете потерять не только собаку, но и истратиться на её лечение в гораздо большей степени. Лучше приобретать собачку у заводчиков .Там и ответственность за разведение, за сделанные прививки и т. д. Прислушайтесь, пожалуйста, и не прогадаете.