Домашние животные

Как долго я еще буду умирать без моей собаки..??Держа 12 пёсов... смерть одной...не могу пережить. Прикепела ...наверно

Мария ©
есть собаки, которых помню всю жизнь. наверное и ваша такая же.
Наталья Раздрогина
Лучший ответ
Пройдёт.. . Тяжело, но пройдёт. Просто она вернётся. . Животным или человеком.... Вы поймёте...
Яночка Мосиян
Страдать вы сможете очень долго - со временем боль утихнет. но не пройдет :(((
Могу только от души и глубоко посочувствовать - это всегда долго незаживающая рана. Но некоторые сознательно берут щенка и переключаются на него всему назло.
....анюта.... =*
Мария © Другого такого не будет...и я не хочу на зло....
До тех пор, пока в доме не появится щенок. Не надо так себя изводить.
Ух! не ожидала вас в этой категории встретить...
Мария © Что ли ты не видишь ...что я плачу... нееее...ору....
Держа столь нужно ко всему привыкнть и быт сильной.
Мария © Он был первым....я их всех потеряю????
Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!... но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож... ". И мы опять нужны.

Поможет только время, кому-то 5 месяцев хватило, а я через 5 лет только решилась. И то, до сих пор нового иногда зову именем предыдущего, хотя они абсолютно разные - и порода, и характер (специально брала абсолютно противоположную породу) . Когда взяла нового, месяца 2 к ниму привыкала, переживала, что не смогу его так же полюбить, что не понимаю его. Прошел год и теперь я не представляю, как жила без нового раньше. Просто вспоминайте все хорошее, что у вас было вместе, и пусть все идет своим чередом. А собака к вам вернется, в самый нужный момент!
Я вас понимаю моей тоже уже 13лет, как подумаю что скоро ее не станет так расстраиваюсь что не могу успокоится долго.
Чо за ерись? Люди в жизни теряют самых близких и родных людей, а вы тут о сабаке. Мне бы было например не приятно такое сравнеие с моим горем.
А Вам хочу сказать :-Пусть в вашей жизни это будет самая большая беда! И пусть более страшного горя ваш дом не когда не посетитит
Asem A7
Я тоже переживала смерть собаки как потерю своего ребёнка. За всю жизнь похоронила 4 собаки, и всегда очень тяжело переживала этот период. Держитесь, время лечит. Только всех по разному, мне надобилось 4-5 месяцев.
Мария © Я хочу эту собаку..сейчас... немедлено... возле моей кровати....и что б завтра просился на улицу!!!!
конечно!! ! как говориться собака друг человека.. .