Домашние животные
кошка не следит за собой,писает где попало,не моется, разносит лапами мочу по всему дому, сзади все лапы хвост попа в мо
нет у нее регулярного секса-вот и плюнула на себя-кому нужна невостребованная женщина
Лариса Викулина
а у Пандоры видно таже история
болеет, скорее всего это почки или мочекаменная. обязательно пролечите, помогает
Больные почки и мочевой пузырь. Котерон, что ли, не помню, кажется мы своей давали в каплях. У неё воспаление и песок был в мочевом пузыре. Помогло.
Кристина Рудницкая
а обследование дорого обошлось?
И давно у вас это началось? Попробуйте подловить момент когда кошка наконец-то пописает в лоток и отнести эту мочу на анализ в лабораторию, предварительно обзвонив клиники и узнав где их принимают, а потом с результатом подойти к доктору. Анализ в госклинике стоит около 150 руб., консультация где-то также. Ну если интересно, конечно. Может пролечите.
разумеется, такого не было.. . Гадил кот пару дней, пару лет назад, при обострении МКБ, сразу начала лечить, с тех пор ни разу не нассал мимо лотка с наполнителем. . Соответственно, корм лечебный, диета, препараты для профилактики МКБ - фитоэлита, здоровые почки или кот- эрвин, анализы мочи сдаём каждые три месяца.. . Коту 8 лет.
У вашей, наверняка, МКБ, цистит, пиелонефрит, почечная недостаточность.... Усыпите её прямо сейчас - если нет ни времени, ни денег, ни желания лечить кошку. Не мучайте животное.. . Только не успокаивайте себе совесть появлением ребёнка - кошку вы и без него угробили, причём давно...
Анна Кенсік
ыыы, давно, год уже.
Случайно не персидская ли?
Кошак ничего не ест и ссытца, а вы спокойно ждёте ребёнка, кошака усыпить просто, а аборт сделать не хотите, и проблем вооообще не будет по жизни.
Кристина Рудницкая
вы наверное меня не поймете, но для меня есть разница между котом и ребенком.
Значит отдайте нормальным людям, у которых будут время и деньги на лечение. Когда заводили, не думали, что ее лечить когда-нибудь придется? А что ей необходимо лечение - это 100%
Обратитесь на pesikot.org если в Москве. Или ищите в своем городе группу помощи животным в соцсетях. Ой, на это же тоже время надо! Да, усыпить-то проще будет. Ой, усыпление стоит около 2000. Нет, тогда на улицу ей прямая дорога. Или в таз с водой.
Надия Кулиева
согласна....сначала хотела ответить но рука не стала подниматься таким " д....ам" отвечать...
Юлия G
Хоть кто-то нормально ей ответил.
Если Вы за кошкой уследить не смогли, что она докатилась до такого состояния - как за ребенком следить собираетесь? ? Также??
везите к ветеринару