Домашние животные
Почему личность, у которой из документов только лапы, хвост и усы иногда чихает?
Либо личность простудилась, либо просто так, как люди иногда, когда пыль в нос попадает.
Чихает не личность, а существо...
Нужно узнать температуру. Если повышенная - скорее к ветеринару, чтобы не перешло в хроническую. Можно давать немного подслащенного медом слабого отвара ромашки. Кошку рекомендуется держать в тепле, можно сделать грелку, не на сквозняках.
Здоровой кошке лучше сделать все необходимые прививки.
шерсть попадает в нос а документы сделать-не проблема. зачем бомжей держать
Пыль в носопыр попала, вот и чихает.
Если изредка-это случается, когда в нос что-нибудь попадет. Или она, эта личность, просто на Вас чихает?))
простудился или пыль попала
Ну если вы говорите о кошке, то существует много причин. Обычно чихание у кошек вызывают инфекции в носовом проходе. Также причиной чихания могут быть и стоматологические заболевания у кошки.
Инфекции уха также являются причинами чихания. Кроме того, кошки подвержены образованию полипов в носу. Полипы носа вызывают чихание. Также может вызвать чихание и аллергия на пыль.
Простудилась твоя любимая лёжа в твоём любимом цветке на холодной земле.
Ну как же? ! А ветеринарный паспорт!!!!
))))скорее простыла, хотя может и пыли надышалась)) Да и холода щас какие жуть....
может потому-что член семьи?
простыл котик или грипп подхватил. лечите.
Простыла Ваша "личность"
А чихала она на всё!
скрее всего, как люди просто чихнула)))))