Домашние животные

вы когда нибудь видели как собакодержатели водят своих собак на детские площадки?что вы им говорите? а что они вам?

нет не видела так как у нас в округе их нет в нашем дворе сохранилась песочница и то засрана но не собаками
Татьяна Мельниченко
Лучший ответ
в эту субботу у нас субботник, а раз вы гуляете здесь будьте добры придти и почистить прилегающую территорию... обычно все уходят и больше не приходят))))
а вы намажте подходи к площадке и двери в подъезде тихонько медвежым жиром и проблемы исчезнут, но только не у хозяина собаки...
Galiy Baygonusova
Назым Аманова Сами себе что-нибудь медвежьим жиром намажьте! Не думали,что в подъезде могут жить ещё и нормальные собаководы?
я каждое утро с детской площадки бомжей гоняю, мало ли чего они разносят. а мой в песочнице только копается )))
Aigerim Rustamova
У самой собака. Свою за дом вывожу, где люди не ходят. Но регулярно вижу как выгуливают собак во дворе. Ничего не говорю, потому что бесполезно что-либо говорить.
С*
Светлана *
я на детских площадках не вывожу,,,, но вот просто иногда пройду с собакой через двор (держу собаку рядом) так бабульки орут что я ее на детской площадке выгуливаю, , а я летать еще не научилась! ! а сами вечерком выходят со своими мелкими двориками в вязаных кофточках и те гадят прям во дворе и на песочницу ссут! а днем сидят божьи одуванчики!!!!
Я оч люблю собак, но честно говоря (ни в коем случае никого не хочу обидеть!) , потом после собак на детских площадках остается множество КУЧ, в которые и мы с Вами попадает, и наши дети там же возятся. Не совсем, скажем так, гигиенично.. . И что этим людям, собственно, сказать можно? Разве что пожелать, чтоб их ребенок в эту же кучу лопаткой влез ..?
**
***l-E-N-A***
Придерживайте собаку свою))) ) А они, типа не кусачая)))
У на во дворе никто не выгуливает собак на детской площадке. А вот коты регулярно посещают песочницу. Но виноваты всегда собачники! Да ни один нормальный человек не поведет свою собаку, тем более большую, на детскую площадку
Анюта !!!!!!
На детских площадках не вижу, т. к . живу за городом в доме, а вот к школе в которой учится мой сын частенько приходит мамашка с лабриком уж жутко озабоченным. Пару раз делала замечания, но всё в пустую - всегда слышу один и тот же ответ: " Но он же не сможет изнасиловать Вашего сына"....Я ей говорю, что брюки то мол жалко.. .
Я люблю собак ОЧЕНЬ, но такого не понимаю.. .
Думаю привести туда своих девчонок, может они научат хозяйку выгуливать кобла в специально отведённом месте для этого???
Юлия Орешникова ты решила устроить бойню?))
Ну всегда надо оставаться людьми и стараться сущиствовать не мешая другдругу и не создавать не удобств- но если конфликт случается и Я прав то вступаю в словесную дискусию если и это не помогает то я завожу собаку беру бесбольную биту выясняю где живет муж возмущающейся гражданки и акуратно его пинаю пока его жена или мать не поймут что пасть свою надо держать закрытыми! на меня нареканий у соседей нет все признают что я хоть и садист но по своемому прав . всегда волну гонют на тех кто не может ответить .