Домашние животные

Чем лучше кормить щенка-ротвейлера? Если сухим кормом то какой лучше,а если натуралкой-то что

я кормлю кормом, у нас аллергия на натуралку была.. на какой-то овощ что ли, и не удобно, ест как свинья, вся кухня потом в каше, пришли к корму, почти 5 лет его едим. в вашем случае нужен корм для щенков крупных пород, мы едим про пак, уже привыкли к нему, вы можете попробовать что-то другое, но не дешевый корм, так как в нем нет ничего.. попробуйте про план, экануба, хилс, роял канин (сказали что испортили наши производители), акана, конечно лучше ориджен, у него состав хороший, но зато цена поболее этих, и вообще подбор корма вещь индивидуальная... у кого-то собаке подошел, а у вас например собака чешется и перхоть...
Асем Мамежанова
Лучший ответ
Мне сухой корм нравиться "ориджен" ...
супы, каши, мясо отварное
не скажите.. . кормлю по системе барф.. . сырым мясом и овощями.. . дешевли корма ))) ток у меня шарпей ))
все засивит от того, как вам удобнее кормить!
сухим удобнее, но корм надо покупать супер премиум класса!
хиллс, эукануба, про план, джина... главное, кормить одной маркой и не подкармливать ничем со стола!
а натуральный рацион должен состоять из:
1/3 рациона-каши (рис, гречка)
1/3-мясо (говядина, баранина) лучше варить, не недоваривать!
1/3 овощи (зеленые+морковь) , + витамино-минеральные подкормки супер-премиум класса, курсами с перерывами
молочные продукты-только до 1,5% жирности, не больше!
и рыбу очень осторожно, если только красную вареную!
натуралкой дороже
Jadyra (*_~)