Домашние животные

Собаководы,а какую фразу говорят само чаще покупатели у заводчиков?Ваше мнение?

Нееееееее, самая частая это "А мне не нужны документы, можно подешевле"))))))))
**
**))
Лучший ответ
а сколько стоят? а можно подешевле, у нас денег нет? ну и про черное нёбо тоже достали, вполне сочувствую
Да, вот когда ко мне пришли покупать спрашивали "А можете отдать подешевле, потому что собака для души? "Я аж охре**ла!
самый первый вопрос: Сколько стоит щенок ?
Потом варианты. . есть ли другой окрас или другого пола щенок
есть ли дешевле,
"Мне подешевле, без документов, можно плембрак".
Или же: "Мне не для выставок, а для души, я не хочу переплачивать за бумажку".
Правда, одним из следующих вопросов обычно бывает: "А вы поможете найти нашему мальчику девочку, когда ему будет пора? "
По телефону - "а есть рыженькие или беленькие? " На и про цену, конечно.
А у заводчиков всякую ерунду, пока щенков тискают.
Про подешевле, для души и без документов, никогда ещё разговоров не было.
Когда уже приходят, то практически все (делитанты!!!!) спрашивают: "А у них нёбо чёрное? " Млин, вымораживают эти знатоки!!!!
Ольга Бузело
когда меня спрашивают: мальчик или девочка, я говорю: угадай с трёх раз...
Janyl Seidalieva
Я не развожу собак, но как-то была на выставке, и меня постоянно донимали вопросом о цене.
Юлия Егорва
Когда я своего покупала (такой же дилетант) , то сначала позвонила и спросила: "А мальчик есть? " - кобеля хотела. Потом, естественно, цену. Ну вот я знать не знала даже примерно, сколько стоят щенки, мож, от полтинника и выше, тогда мне все беседы с заводчиком просто не нужны будут, я за такую сумму собаку бы не купила в тот момент. Мне сказали цену, я себе могла такое позволить, чего торговаться-то?

Потом уже про маму-папу, кто такие, чего имеют, какой окрас и какая приставка будет. Когда приехала забирать - кличку спросила и вылиняет ли у него белое пятно. Ну это мне заводчик необщительная попалась, алиментный щен у нее был, а так бы я мозг вынесла тупыми вопросами ))) Про нёбо не спрашивала, сама потом дома посмотрела, что оно пятнистое )))
а он будет как папа или мама?
Анастасия Зайцева шутники, а они имеют ввиду экстерьер или характер!
первое то сразу видно!
мальчик или девочка или сколько стоит?