Домашние животные
Кошачья течка_КАРАУЛ!!!!
кот - баюн, и вода из опрыскивателя по всей поверхности кошачьего организма ))) С внешней, разумеется, стороны. Будет себя вылизывать и молчать.
а ты себе как думала?
Стерилизуйте. И больше такие проблемы не повторяться. Или допускайте к ней кота. Таблетки не советую использовать - они сбивают кошачью гормональную систему и способствуют онкозаболеваниям.
Ирина, в каком веке мы живём?! Не надо давать кошке таблетки всякие, существует прекрасный препарат называется КОВИНАН. Делается одна инъекция подкожно (1,5 - 2 кубика) и все проблемы решены. Только колоть надо в самом начале течки или придётся подождать дня 3.
Нельзя давать валерианку, она на кошек действует возбуждающе. Кот Баюн надо давать по инструкции. И после "гулек" сразу на стерилизацию. Можно чуть чуть! ее водичкой ТЕПЛОЙ помочить, что бы отвлеклась на время. Но это один раз, а не постоянно. И надо было заранее позаботиться
Течка длится 8-9 дней. Ждите. Больше ни как нельзя.
У кошек этот процесс сложно назвать течкой.. . Течка - это у собак! - именно в этот период происходит овуляция. А кошки уникально отличаются в этом смысле: у них, как только первая овуляция случается - потом она происходит постоянно, поэтому кошечкам всегда "надо")))
Если вы хотите решить эту проблему РАЗ и НАВСЕГДА, то только методом стерилизации!
Везете кошку к ветеринару и он ей удаляет яичники и матку. Кошка станет намного спокойнее и не будет так страдать и вы не будете с ней мучатся.
Так как желание до котов у нее может быть до 10 раз в год!
Некоторые присаживают кошек на таблетки АНТИ-МЯУ, но они действуют не мгновенно и все равно животное мучается, и орет, а кроме того, с годами, могут возникнуть разного вида опухоли.
Я свою стерилизовала в прошлом году!
Все довольны!
Теперь нас интересуют, только птички!
Я свою стерилизовала в прошлом году!
Все довольны!
Теперь нас интересуют, только птички!
Стерилизуй кошку.
всмысле сейчас?) если именно в данный момент, что бы успокоилась валерьянки 2 таблетки на корень языка положите)
валерьнку кошкам давать можно, она только по запаху для них действует возбуждающи и то на котов в большенстве случаев, а не на кошек, а по принципу действия в организме валерьнка дейтсвует так же как и у людей-успокаительное) я своей кошке всегда валерьянку даю, часа на три успокаивается)
И что с того что тут ты видишь не обычного! Я ба так удивилмя еслиб ето был КОТ!!!!
А Ковинан после второй иньекции приводит к гибели животного. Стерилизуйте ее и будет счастье и Вам и ей. А сейчас только кот Баюн и еще (на своих проверяла) Нотта человеческая.
дайте кошке успокоительное... кот Баюн или Фитекс... эти лекарства на травках... вреда никакого не будет.
В вет аптеках есть специальные таблетки для кошек во время течки, поинтересуйтесь у врача...
для начала-под холодную воду пиписькой-проверено