Домашние животные

Я хочу завести котёнка, а мой мужчина (я с ним живу) против. Как его уговорить?

А может, у него вообще аллергия на кошек! Вам кто важнее - Ваш мужчина или кот? Ну а Вашему мужчине, похоже, важен он сам. Поэтому разберитесь сначала между собой, чтобы потом животное не страдало.
Ira R
Лучший ответ
Подговори его друзей. чтоб они подарили... попробуй хотя бы...
Как уговорить? Очень просто!! ! Отправьте его за котенком! ! Вернется с ...котенком???. Ваш - человек!! ! Вернется без котенка... Выбирайте.... либо котенок ...либо ...Он !!
Зоя Бальцер
если у мужчины аллергия на кошек, то заводить не стоит.
Послушайте своего умного мужчину.
Мамзель, а когда летом вы поедете отдыхать на море котенка вы конечно же с собой возьмете ?!!
Вы выяснили, по каким именно причинам он не хочет заводить котенка? Может, и правда у него аллергия, а может он их терпеть не может (и такое бывает).. А может, он просто боится, что все ваше внимание будет приковано к котенку, и ревнует уже заранее. Если ето так, то конечно, ето глупо.. . И если нет каких то серьезних аргументов с его сторони... задумайтесь.... он не считается с вашими интересами ((( Если он действительно вас любит, то он сделает все, чтоб ваши желания осуществились.. Ведь он знает, как сильно вы хотите котенка...
Ольга Бодрова
ты самостоятельная? не позволяй мужику тобой управлять сядет на шею не скинеш . всегда сама приношу животных, сначала орет а выкинуть не может!
Сказать мужу, что кошки повышают мужскую потенцию и мужские силы, ну или что-то в этом роде.. . весьма возможно что прокатит... ведь для мужчин это не маловажно...
1-кот хорошо но 2-уже перебор
Ka
Katerina
если ты знаешь что коты лечат от болезней. вот когда он заболеет принеси ему котёнка и скажи вот так
поменяй мужчину на того, который любит этих красивых грациозных животных - покарителей сердец особенно женских !!!