Домашние животные

Хочу завести котёнка, но знаю что мама не разрешит. Что делать, как её уговорить?! Помогите!

Что делать, как её уговорить! Помогите!
Вот у нас тоже есть кошка. Мы её подобрали на улице. Мама сначала не хотела, но потом пожалела (не без помощи папы и старшего брата). Ещё кошка "добавила 1 балл" в свою пользу: она трёхшёрстная.))
Анфиса Прорехина
Лучший ответ
ну как всегда скажи что будешь убирать за ним что будешь вычесывать его или проще всего притащить котенка тогда и узнаеш будет мама за или против
Скажи: " Мамочка, пожалуйста, можно я заведу котёнка? Он же такой маленький и миленький, не какого вреда не причинит, а тем более я сама буду убирать за ним и кормить его, гулять с ним, даже дрессировать его! Пожалуйста, я же тебя так люблю! "
Если скажет, что нельзя, не надо сразу говорить: " Ну мама!!!! " И что то в этом роде, не надо! Просто иди в свою комнату и (если мама думает, что ещё ты веришь в Деда Мороза) пиши письмо "деду морозу": " Дорогой дедушка мороз! Я очень хочу завести котёнка, пожалуйста, помоги! Сделай так чтобы в новый год мамочка отвела меня в зоомагазин и купила котёнка! "
Потом положи письмо на видное место и сделай так чтобы мама прочитала письмо "деду морозу" и если она добрая купит тебя долгожданного кота! Не за что!
Поставьте маму просто перед фактом :)
Поставте прям перед фактом принесите его домой, пусть увидит его в живую. Думаю согласится.
Скажи что сама будешь убирать за ним