Домашние животные

Что делать если есть кот дома, а хочеться поехать на море?! Дело в том что не кому отдовать, кота!А поехать то хочеться!

Вопрос очень сложный. Моей кошке 17 лет. В начале смутного времени такая ситуация сложилась у меня. Пришлось кошку брать с собой. Ехали на машине. От дочери и от жены убегала и устраивалась возле моей левой ноги, у педали сцепления. Так и ехали более 1500 км. На море и в гостях отдельная повесть. Дурдом, короче!
Тамара Ластовкина
Лучший ответ
ну гостиница это конечно удовольствие не из дешевых, если каждая копейка на счету, да еще не каждое животное это перенесет. мне кажется лучший вариант-это просить соседей
есть передержки для животных, в интернете много объявлений
Существуют специальные гостинницы для животных, куда хозяева на время отпуска их отдают.
С соседям договариваемся, он их знает. Заходят два раза в день, немного общаются, играют (кормят дети - 14 и 8 лет) , мама убирает. Когда они уезжали, мы их собачку выгуливали и кормили собаку с котом. Конечно кот скучает, но он днем привык один, мы на работе, старшая в школе.
Попробуйте договориться с соседями, присмотрят, на меня так оставляли кису аж на 1.5 месяца. Два раза в день загляну. покормлю. уберу санузел. пообщаюсь с котом. Все нормально, они переживают разлуку с хозяином. и долго в одиночестве тоже находится не могут!
в гостиницу можно определить.. или взять с собой..)))
Елена Шмырова
с соседями договоритесь-пусть покормят.... пока вас нет
мы оставляли соседям ключи - они кормили!
вот у нас в городе есть типа гостинницы для животных. там за ними ухаживают, пока вы отдыхаете. у вас нет такого?
Есть гостинницы для животных.
Возьмите его с собой)) ) Пусть тоже отдохнет)