Домашние животные

Почему жену раздражает мое чавканье, но зато она умиляется, когда чавкает и причмокивает ее собака?

Собака чавкает от удовольствия, а человек от невоспитанности.
если вы еще и углы начнете метить и за суками бегать, то вам точно спать на коврике придется!
Оля Умина
Лучший ответ
Может её раздражаете вы? Потому что по себе знаю как раздражал меня муж. То субами стучит когда есть, то храпит. А когда храпела моя собака, то я под этот храп засыпаю как под музыку. Знаю что всё спокойно и все спят. С мужем развелась, т. к. чтоб он не делал в последнее время всё бесило. Делайте выводы.
Лариса Носова Вы правы,если в человеке начинает что-то раздражать, лучше расстаться.
Не парься. Попробуй почаще чесать у нее за ухом, выводить на прогулку и играть в подвижные игры, и скоро она начнет вилять хвостом при твоем чавканье
Галина Васина
Лариса Носова Хороший выход из ситуации .
Ну ты еще и слюнки пускай, как маленький! И пузырики носом не забудь!!!!
Света Скурова
потому что жена собаку любит
Юлия Ерофеева
Может быть потому, что Вы - человек????
Почему такая низкая самооценка? Сравнивать себя с собакой?
Собаку, в отличии от Вас, не учили правилам хорошего тона или таким образом Вы хотите заслужить умиление жены
Akmaral___ Iskakova
1) Собаку любит больше.
2) Собаку не отучишь, а человека перевоспитать можно.
Видать у жены шея болит оглядываться на любимую собачку, когда она кушает-пустите собачку кушать с вами за одним столом и чавкайте вместе на радость жене.
Мила Тен Нф
Попробуй полаять на неё, чтоб не расслаблялась
ну не надо сравнивать себя с животным, человеку не прилично чавкать и не только твою жену оно будет раздражать