Домашние животные

Та дайте же дельный совет

Помогите вот у мя сейчас в вальере сидят 2 немецкие овчарки кабель и сука, По интернету написано что у нее сейчас самое лучшее время 2 недели после течки. Кабель взади только подходит она начинает огрызаться и прятать заднюю половую часть но он серовно настаивает как быть и что делать кто разбрается помогите срочно!!
Да не даст она ему, успокойтесь уже. Надо на 10 - 15 день с начала течки вязать суку, а не после течки.
На заборе х@й написано, но там дрова лежат.
Люба Шабельникова
Лучший ответ
Марина Кинденко Валюх! человек по-моему не хочет верить в наши с тобой бредни! Он очень хочет повязать собаку,во что бы это не стоило!
Кабель -это провод такой, по которому ток. идет. Собака называется "кобель".
:-))
Если Вы мне не поверили, то я же Вам ссылки дала по этому поводу!! ! Вы уже опоздали! Сука оттекла!!!
Марина Голубкова У нее 11 день с начала течки мне только что хозяйка сказала!!!
разводите по домам и не насилуйте барышню. нет выделений=нет охоты=нет щенков
Алёна Алёна
Дай пацану немного спиртного, она наверно страшная
З*
Зарина ***
Светлана Полухина чо т вы ашиблись наверное....это дефке нада плеснуть спитра....штоп расслабилась....парень-то хочет, да ана нидайот)))))) зачем пацану-та спирт?? ну или он цвяточкоф ей купить забыл, наверное, как большинство мусчин(((
Зарина *** ему плеснуть,он всё сделает как надо.Молодой,суетится
11й день РАНО, половая охота скорее всего наступит на 13-15 день. Не мучайте кобла.
На случай, если ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО - в случаях трудностей при вязке хозяева должны помочь собакам. Кто и как помогает:
Хозяин суки
В первую очередь успокаивает свою подопечную. Если сука нормально настроена в отношении предполагаемого «жениха» и сама становится в необходимую стойку, то обязанности хозяина заключаются лишь в том, чтобы контролировать голову животного, крепко, но не жестко, держа за ошейник. Важно, чтобы собака видела перед собой «члена своей стаи» , которому можно было бы пожаловаться на свою нелегкую сучью долю. Ну а когда собаки перейдут в положение склещивания, хозяин «девочки» должен поддерживать собаку под живот. Не исключено, что собака попытается лечь, а это может привести к травме обоих животных.
Хозяин кобеля
У него обязанностей при вязке несколько больше, чем у его коллеги. Когда кобель совершает садку, хозяин собаки должен, при необходимости, поддерживать суку под живот, чтобы та не попыталась сесть или вырваться. Такое возможно, когда собака вяжется впервые и всячески пытается избежать непривычной для нее процедуры. При этом «помощник» не должен забывать и о своем питомце, особенно если он недостаточно опытен. Когда кобель делает садку, ои может «не найти» самостоятельно влагалище, и здесь потребуется вмешательство со стороны. Хозяин кобеля, поддерживая суку, должен управлять «петлей» (внешним половым органом, включающем в себя внешние половые губы) «невесты» , направляя ее в сторону движения полового члена кобеля. Ни в коем случае нельзя брать в руки член кобеля и тем более пытаться его всунуть в «петлю» ! Кроме того, что вы рискуете нанести травму животному и спровоцировать с его стороны агрессивную реакцию, вы еще можете полностью отбить у него желание делать садку не только в данном случае, но и в будущем! Запомните, никогда не трогайте руками половой член кобеля, управляйте лишь «петлей» суки! Следующая обязанность хозяина кобеля — при необходимости максимально жестко зафиксировать кобеля и суку в тот момент, когда у «мальчика» начинается процесс семяизвержения. В этот момент сука (особенно, если она неопытная) может непроизвольно дернуться, и «замок» распадется. Если «дамочка» проявляет признаки нервозности и истеричности еще в период знакомства, будьте готовы к тому, что в самый последний момент вам придется сжать и удерживать какое-то время «сладкую парочку» насильно, благо, что ваша помощь будет длиться не более минуты.
Собаки уже в «замке» и успокоились. Опять же им необходима помощь. Нужно осторожно перекинуть заднюю лапу «мальчика» и перевести животных в состояние «хвост в хвост» , наиболее оптимальное для обоих животных при нахождении в «замке» .
После того как собаки выйдут из «замка» , каждый хозяин должен осмотреть половые органы своего подопечного. И если у суки прошедшая вязка практически не вызывает никаких травматических последствий, то хозяин кобеля должен быть внимателен. Случается, что половой член по какой-то причине не входит в препуций. Причин может быть несколько — не прошло возбуждение, либо же произошел заворот препуция. Постарайтесь, не травмируя нежную кожу члена, расправить препуций, но делайте это максимально осторожно.
Zhuldyzai Tertyubayeva
Или еще не время, или кобель неподходит. Еще может быть, что кто или что то мешает им.
Алёна Алёна там нет течки уже 2 недели
Ничего не получится, у меня немка 13лет так ни скем и не повязалась точно так же делала огрызалась и прятала задницу и на заднице ехала домой до подъезда и так до сих пор она кобеля не знает, наверное характер такой может некоторым собакам это вообще не нужно
Вязать сучку надо на 10-14 день с начала выделений, а сейчас уже поздно.