Домашние животные

мне нужна помощ ветеринара, или людей, кто разбираеться в собаках!

здравствуйте! у меня есть пекинесик, 9 лет. последние 2 дня, она ооочень много пьет воды. подскажите, с чем это связано?
Пекинесы сильно такие жару не очень переносят, вот он и пьет, не переживайте.
Прикольный Псых
Лучший ответ
нужно понаблюдать и если жажда не уменьшится через неделю или будет возрастать, то сдать кровь на анализ, особенно если он толстенький. к старости многие начинают очень много пить и это может быть симптомом диабета
Конечно, может быть, что и жарко просто. Однако если ей 9 лет, вы же, наверное, должны знать, как она себя ведёт летом в жару. И если вас беспокоит, что она начала очень много пить, видимо, она пьёт больше, чем обычно делала это летом. Поэтому лучше сдать анализы. В какую клинику обратиться в Николаеве, вряд ли вам тут кто подскажет - не думаю, что найдётся кто-то оттуда. Посмотрите в интернете адреса клиник в вашем городе, обращайтесь туда, где делают анализы (их не везде берут) .

Повышенная жажда может быть причиной многих заболеваний, не только диабета.
температура (уши горячие) слюни, -клещ укусил нужны уколы срочно -не кормить
если сука, возможны и другие варианты. та же пиометра. собака старая. в общем, к ветеринару
Ольга Власенко
с потеплением на улице.
если ест так же, активность и поведение не изменилось - все ок
только холодную воду не давайте
Мария Харлап
Нужно сдать анализ крови та сахар, т. к это может быть диабет. Еще возможно корм поменяли или ему жарко. Но в любом случае нужно перестраховаться.
С*
Стася ****
Не хочу пугать, но лучше сдать анализы на уровень сахара в крови, может быть сахарный диабет
возможен сахарный диабет, покажет только анализ.
жарко наверно..
На улице жарко, а у них шерсть ооочень тёплая. Постргите как львёнка и ей будет не так жарко. Ну и на всякий случай, не поленитесь, сходите к ветврачу и сдайте анализы на уровень сахара в крови. Удачи!
Может кушала много? У меня две кошки. Одна постоянно хлебает воду и писает (ей уже 18 лет) . Особенно, если переест. А другая вообще не пьет и туалет сухой постоянно.
На улке жарко, а шерсть у псинки пуховая