Домашние животные
почему собаки так сильно реагируют на газ черемуха , сильней даже чем человек
находясь с другом на одном режимном предприятии. Мы стояли друг куприл делать было нечего и он предложил развлечься брызнуть черемухой в собаку ,балон у меня был в кармане. Друг сказал что я расстравлю пса а ты брызнишь на против нас стояло 5 клеток со злобными собаками. Мы подошли к самой большой и свирепой это был кобель восточной европейской овчарки больших размером черного окраса с желтым подпалом. Завидив нас его и травить не надо он кинулся на нас начал мордой биться обрешетку и истошно лаять. Янезаметно прыснул в нос из балончика и что меня удивило он сразу же поджал хвост заскулил жаболно и попятися в глубь клетке. Там лег и начал поскуливать я напугался как бы не сдох собака казенная заставят платить но вроде все нормально . Газ был простой не для собак
Потому что у собак нюх в десятки раз острее, чем у человека. Люди табак курят и ещё удовольствие от этого получают. А собаки, если мы, выйдя на прогулку, спускаемся по лестнице, на одном из этажей которой кто-то недавно курил, чихают без остановки, пока не выйдем из подъезда.
ну не знаю.... чем и кому и как брызгали
помнится у меня был реальный случай -когда муж заковырялся в кустах со сломанным велосипедом и около него осталась моя старая сука, а я со щенком прогуливалась по аллейке березовой и пара таких же вот двуногих диетов решила испытать баллончик именно против собак - брызнули, хи хи ...собаки вообще ни как не отреагировали, щен даже понять не успел что такое, старая сука в прыжок уложила брызгающего, а второй просто стоял с белым лицом и ссался в штыны в прямом смысле
доставили в отделение - оказались еще и под воздействием наркоты- одному моя собашка выбила ключицу
Это ж надо же быть такими идиотами!! ! И еще в интернете таким хвастать!! ! Вы просто оба с другом ДЕБИЛЫ!!!
брызни себе в нос газом, выложи тут видео а мы посмеемся и обсудим, почему же человек так реагирует, и кстати, собачка эта вам отомстит и правильно сделает
потому что у собак обостренное чувство нюха
Сволочи!
Ты б себе в задницу побрызгал, глядишь ума б прибавилось!!!!
пост либо провокация нацеленная на так называемых зоошизиков, либо автор ни чем не лучше бешеной собаки. об этом недвусмысленно намекает начало - "на одном режимном предприятии". об отсутствии интеллекта, фантазии и образования говорит сам текст.
к стати в УК есть статья за жестокое обращение с животными. но автора вряд ли это коснется (рука руку моет)