Домашние животные

Привыкнет-ли 2-х годовалая сучка породы русская гончая к новому хозяину?Будет-ли работать с ним на охоте?

Будет-ли работать с ним на охоте если работола с другим хозяином?
Всё зависит от отношения ннового хозяина к собаке. Если относиться к ней с любовью, хорошо кормить, то собака быстро привыкнет к вам и будет отвечать вам взаимностью, а это значит, что и работать будет, как и с прежним хозяином. Мои знакомые оставляли мне свою таксу, когда ездили в Турцию. Две недели она жила у нас, и так ко мне привыкла, что два месяца потом бегала за мной. С прогулки бежала не домой, а ко мне, и до сих пор встречает меня такими бурными восторгами, что мне даже неудобно перед хозяевами. А всё потому, что собаки очень хорошо различают исренние чувства, отлично понимают, с чем человек приходит. Охотничьи собаки обладают особым умом, они прирождённые психологи.
Ольга Удалова
Лучший ответ
Условия содержания, кормления моциона и непосредственные выезды на охоту решат проблему жизни собаки у нового хозяина.
От нового хозяина зависит. Нужно сделать так, чтоб гончая влюбилась в него.
Тамара Зюзяева
Конечно. . Для охотничьей собаки главное работа. Походи с ней по лесу - привыкнет к тебе быстро. И уж если у тебя сука - имей в виду, уважающий себя хозяин собаки РАНЬШЕ никогда не звал суку - сучкой. Сучка - это дурная баба. . а собака - СУКА, КОБЕЛЬ.

даже если в этой собачке - 3 кило весу. . У всех собак имеется высокое чувство собственного достоинства.
Ирина Алексина
Посмотрите почту, там статья Как познакомить пожилую собаку с новым обитателем в доме.
Все в руках хозяина!
Сучка русской гончей вряд ли привыкнет к новому хозяину. А вот выжловка вполне может. Все зависит от хозяина.
PS. Если изволите заводить собаку охотничьей породы, то извольте прежде изучить язык и жаргон охотников. Нет у гончаков ни кобелей, ни сук - только выжлецы и выжловки.
Pervana Ahmadova
всё зависит только от нового ьхозяина, если очень постораться, и любить, и слушаться, и охотиться будет)
Конечно привыкнет))))
Инна Орёл