прививка (комплекс) бешенство, чума собак, инфекционный гепатит, лептоспироза, паровирусного интерита-650р. (нобивак, московск. обл.), от клещей капли, ошейник или спрей, от паразитов-таблетки
от клещей и от паразитов-зависит от ваших возможностей-есть подороже, есть подешевле
бешенство-бесплатно делают в гос. ветклиниках
Домашние животные
скажите пожалуйста сколько будет стоить все вместе или по отдельности укол от бешенства + укол от клещей +укол от параз
укол от бешенства точно бесплатно
Укол от бешенства можно сделать и бесплатно. Прививок от клещей нет, есть уколы если есть подозрение на пироплазмоз, но они так садят печень, что для профилактики их делать просто глупо. Укол от паразитов - тоже садят печень, есть комплексные от пироплазмоза, подкожного клеща и паразитов, но их тоже не стоит делать, такие уколы делают коровам и свиньям. От клеща лучше капли, параллельно с ошейником, от глистов есть таблетки
Что есть "укол от клещей"? У Вашей собаки пироплазмоз? Тогда сначала пролечитесь, восстановитесь, а потом уже прививайте бешенство. Опять же, что Вы имеете в виду под уколом от паразитов - что это такое вообще, от каких паразитов? От блох и пр существуют капли на холку, спреи и ошейники, против глистов - таблетки, суспензии и капли на холку. Какие паразиты имелись в виду и какие уколы от них?
в прошлом году обрабатывал своих собак барсом-помогло плохо. кавказуха погибла. от клещей барс эффективен всего 10дней. спрей вобще не помогает им только будки для профилактики обрабатывать.
Мы кололи мультикан8- он в комплексе прививка и от бешенства 40 грн. , а когда собака заболела (спаниель) делали уколы от клещей - где то в районе 15 грн. , помогло
От лесных клещей уколов не существует! От других - капли от Барса до более дорогих.
А может вы не животных имели в виду?
Укола от клещей и паразитов нет! Укол от бешенства примерно 200руб.
Против паразитов клещей есть хорошое средство фронтлайн (цену не помню)
позвоните в ветеринарную клинику и спросите