Домашние животные

Больно ли делать укол от бешенства, если укусила домашняя непривитая кошка?

Больно, но домашняя кошка вряд ли больна бешенством. А вот от столбняка сходить уколоться нужно.
Кадрия Сафина
Лучший ответ
а чё есть подозрение что она бешеная?
Swimming286
Если кошка не имела контакта с другими животными и не выходила на улицу, ее никто не кусал забравшись к вам в дом - уколов от бешенства вам делать не надо. А вообще, сейчас делают уколы под лопатку, а не в живот. Нет, не больно. Пить спиртное только нельзя.
Светлана Шкута
Если кошка не гуляет на улице, то откуда у неё может быть бешенство?
Вакцина от бешенства для людей не такая уж безобидная штука. Её делают людям если не знаю какое животное укусило или это животное, предположительно, бешеное, здесь риск вакцинации ничто, если человеку грозит смерть.
Алёна Костюк
меня недавно кусала кошка. я тоже дергалась, делать не делать. так вот кошка, та что вас укусила, если бы болела бешенством, померла бы давно, так как переносить вирусы не могут. сразу коньки отбрасывают. укол то делать не больно, вот только что вам там вколят - вопрос. я не пошла и вы не ходите. На раздумья 5 дней у вас.
Скажем так - неприятно. А есть симптомы бешенства у кошки?
дорогуша, откуда она могла бешенством заразиться? ее же в КРОВЬ никто не кусал?
А кошка бешеная? И укол вы себе будете ставить? Если себе-то не больно. Но это к врачу, потому что если бешенство, могут и не один укол поставить. Поторопитесь, пока не поздно!
Меня в ногу кусала бешеная собака. Укол от бешенства делали-жуутко больно ((