Домашние животные
Жена запила и забила... Умеет ли кто корову доить?
думаю, эта тоже не умеет )

В деревне любой парень умеет доить корову, девка не всегда.
Davaj privodi podoim
не-а
А на что соседка?
Первым дело, набираешь в ведро теплой воды (не горячей и не холодной) , берёшь тряпку чистую и аккуратно и тщательно промываешь вымя, можно даже с мылом. Вытираешь, смазываешь соски каким либо жиром (раст. маслом, сметаной, спец. кремом для доения) и аккуратно потягивая соски, направляешь струйки в подойник. Сдаивать нужно до последней капли. Удачи!! ! Да, если работать двумя руками, что быстрее, то нужно захватывать соски попарно - или оба передние, или оба крайние с одной стороны. Если соски длинные и ширина ладони позволяет, можно доить "кулаком", можно сдавливать соски пальцами и проводить сверху вниз.
Намаж руки растительным маслом (они у тебя наверное в мозолях) корове уже в невмоготу будет стоять как вкопаная. Перебирая кулачками выдавливай молоко, хоть на землю но надо сдоить. Переодически помассируй вымя. но сдаётся вопрос был задан от нечего делать.
умею доить, я живу летом у бабушки в деревне и помогаю ей.
приезжай ко мне, нет коровы-нет проблемы, не понравлюсь - отдохнёшь от проблем и уедешь, а понравлюсь - корову продашь, )))
приезжай ко мне в деревню, научу
Подходишь к корове, ставишь ведро под вымя, садишся на табуреточку, упираешься головой в пузо корове, береш её за сиськи и нежным голосом говоришь: "Ану милая давай попрыгай". Я думаю всё получится!
Идёшь и зарабатываешь бабло. Будет и молоко и хорошая жена....
мина замедленного действия
все в твоих руках
не тормози будет хуже
будь жожче
все в твоих руках
не тормози будет хуже
будь жожче