Домашние животные

Здравствуйте, люди! Скажите кто, что знает о ЙоркШирском Терьере! С меня баллы.

Например сколько стоит и вообще все о его жизни! Спс. =)
Почитала - посмеялась от души!! ! Повеселили на ночь глядя, спасибо!
Йоркширский терьер - собачка НЕ истеричная, с устойчивой психикой, очень покладиста и обучаема (в том числе командам, при желании) , отличный компаньон. При правильном воспитании практически не создаёт проблем, а надолго оставлять одну собаку любой породы - не комильфо (ИМХО) . Что касается ухода - мытьё раз в неделю, расчёсывание каждый день (если собачка выставочная - накручивание папильоток и применение проф. косметики)
Аймана Инкарбекова
Лучший ответ
Нормальная собачка, стоит от 25000 и выше, думаю. Если воспитывать как собаку, то и хорошо, а, если, как игрушку, собачку жалко. Они же очень отважные по природе, выведены для охоты на крыс, любимцы английских шахтеров. Зайдите в любой книжный и почитайте разную литературу про йорков, сориентируетесь. Удачи.
Можно не заморачиваться с выставками и шерстью, просто периодически подстригать как, собственно, и многих других длинношерстных.
Julianka )))
ААА! ! Как же мне хочется получить побольше баллов, просто смысл моей жизни)))) О йорке могу сказать только из маленького опыта общения с этой собачкой. И все что я могу точно сказать это то, что йорк намного лучше остальных подобных карликовых пород (но хуже пекинеса) , не такой брехун и вообще довольно прилично себя умеет вести. Вот только на картинках они намного красивее, и чтобы шерсть всегда была красивая и длинная его лучше не брать на улицу (что плохо для собаки) , или стричь его, а так они вообще не очень смотрятся. Больше ничего не скажу. Ужасно раздражает когда таких собачек заводят исключительно для красоты, чтоб таскать несчастное создание в дурацкой розовой сумке по вечеринкам и клубам.
собачка очень хорошая но есть трудности характер гипер ативный это прода крысолов и поэтому бежим гавкаем и мы главнее всех, выгул строго повадок, мыть раз в неделю, чесать ежедневно, психика истеричная поэтому ониочень подвержены стресам стоимость от 25 и выше зависет от качества. Я занимаюсь этой породой если есть вопросы пишите
это такая порода которая зависит от хозяев., как её воспитать, если по доброму то конечно собака будет доброй, а если в неё кидать ботинки орать то лучше её нещаводить может так укусить, пасть то как у акулы..))
хорошая у неё такая житуха, все её на руках таскают, по магазинам, на работу (а тоже дома одной оставаться нельзя - депрессия может начаться ) в парикмахерскую водят, стрижка каждый месяц 1000 рубчиков примерно, прохожие умиляются, всем охото это чудо потрепать. К чему я всё это - собачка эта очень дорогая (соседка за тыщу баксов купила с родословной) и требует постоянной заботы и внимания
у меня у самой есть! ! очень классная порода.. стоит дорого но в уходе не очень!!!! нельзя оставлять одну долго на долго)))