Домашние животные

а коты едят арбузы?!

у меня был кот он ел все фрукты кроме цитрусов и арбуз тоже
Снежана Митина
Лучший ответ
Потрясающий ролик, я его уже видела. С таким аппетитом хрумает арбуз - обзавидоваться можно.
Ну мой котик и арбузными корками не гребовал. Один раз понадкусывал все кабачки, какие с дачи привезли. Иногда и сырой картошкой баловался. А таксик охотно поглощает яблоки, виноград, морковь, сливу, орехи, помидоры как сырые, так и соленые (когда я зазеваюсь) . А вот арбуз, огурцы, клубнику если только голодный.
Да едят, только успевай добавлять.
Моя Дося и сладкое только так трескает, и арбузы и огурцы.. .
И кошки тоже, а еще наш кот ест дыни
Теперь прийдётся большие арбузы где-то прятать )))
Julia Karpova
да!! ! и огурцы и бананы
Настя Мишина
Ну если кот - гурман, то с удовольствием!)))
Классный ролик! мой пес пес в деревне вместо тушенки и шашлыков ел крыжовник и другие ягоды и арбузы тоже!
Да! Если на кануне перепил валерьянки!!!
Как едят арбузы вижу первый раз .А вот у родствнников на даче был кот, который огурцы прямо на корню обгрызал.
Мы тоже хотим, он с таким аппетитам его ест!
бедной киске не дают воды напится, вот она и ошалела: на арбуз набросилась.... готова корку даже съесть! да! кошки и огурцы и бананы едят, а также сырую картошку!
у меня ест все и огурчики и квашеную капустку и арбузы тоже
Судя по сюжету - да, но наш предпочитает дыню и картофельные чипсы.