Домашние животные
У меня кот какой то странный ест арбуз дыню теперь и до бананов дошло это плохо ?
молодец знает, что хочет
какой котик хороший ...НЕПРИВЕРЕДЛИВЫЙ а моему мЯЯЯЯЯЯЯЯЯсо подавай ..
Бывает: у нас был кот, который обожал дыни, он обгрызал ломтики так, что оставалась шкурка толщиной с газетную бумагу. К любой еде относился спокойно, но только почует запах дыни, так сразу начинал мяукать, выпрашивая любимое лакомство...
а ты его кошачей едой пробовал кормить, наверника забываешь, что ему остаётся делать
Сейлханова Зоя
Кормлю кормлю но если унюхает дыню то мясо есть не будет
Везет же некоторым : ) Наша не признает ничего кроме говяжьей вырезки и печенки, иногда может откушать спец. корм. Витамины даем в таблетках

у меня такой же кот... еще безумно любит кедровые орехи.
Всё нормально. Пусть ест. Кошки вреда себе не причинят.
Мой уплетал за обе щёки свежие огурцы. Ещё и других отгонял при этом. 0_0
А что тут странного и плохого? Соскучился Мурзик по витаминам,
вот и нагоняет. . Думаю ничего страшного не произойдет.
У одного моего знакомого кот малосольные огурцы уплетал так,
что хруст стоял, только держись. Да и собственной слюной можно
было захлебнуться, глядя на этого любителя солененького. :)))
Нет, это не плохо. Животные сами знают чего им не хватает, из витаминов, и таким образом восполняют эти нехватки.. . Пусть ест на здоровье.. . Удачи.
Я думаю ничего плохого в этом нету))
Мои тоже фрукты едят-и пусть, я не запрещаю, а одна кошка огурцы трескает1 Никогда ничего плохого не случилось, так что пусть кушает на здоровье!
Это в порядке вещей. Арбузы, дыни, мороженое, мед. И комнатные цветы, особенно драцену любит.
у меня кот тоже всё жрёт и нормально главное сухим кормом его некорми
Моя соба тоже всё это ест и ничего ей очень нравится.
все нормально, у меня тоже ест, а еще спагетти очень любит))))