Домашние животные

Посадить любимую собачку на диету как отказать ей в еде..? ( похожа на лампочку голова цоколь а З"ёпа всё остальн.

. (а то она похожа на лампочку голова цоколь а З"ёпа всё остальное...)
Анекдот (старый). . "Сидят два мужика, один другому говорит... " Ты знаешь? ? Я свою жену люблю!! " - другой - и Я люблю! " Тишина, раздумья! Первый- " А за что ..." . Второй.... За ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА...! Первый:.... класс- с! Второй:.... А то....
Inna Garanovskih
Лучший ответ
Если у собаки лишний вес - 20% от стандарта - ей грозит сердечная недостаточность, одышка, дисплазия тазобедренных суставов. Увеличивать физические нагрузки можно только когда у собаки будет 12 % избыточного веса ПОСТЕПЕННО. Первое время ни в коем случае нельзя бегать, только ходить. Постарайтесь, чтобы собака получала от прогулки удовольствие, не изматывайте ее, не заставляйте гулять, когда она настолько устала, что не воспринимает происходящие на улице события.
Как отказать собаке в еде? Самой есть меньше (реже) , не кусочничать. Потерпеть хотя бы при собаке
Марина Минина
бегайте с ней. повысьте немного жирность ее пищи
При каждом скуляще-просящем виде вашей упитанной собаки подумайте крепко, что Вы продляете ей жизнь, таковым действием.
С другой стороны это ваша заслуга.
Та же проблема! Еще и собака жульничает. Прихожу с работы, делает вид, что ее неделю не кормили, миску в зубы и под ноги мне кладет, я кормлю, естестно, сын приходит и говорит, что она 10мин назад поела, мало того, если дочь приходит позже, она и с ней так же жульничает. И глаза при этом жалостливые-жалостливые! Уже расписание на холодильник повесили, что бы не кормить по 6 раз в день.
меньше веса, дольше проживет... (если от другого не сдохнет)