Домашние животные
кот ни чего не ест кроме
сырого говяжьего сердца, вареных легких и сухого корма, иногда есть грибной суп, и почти всегда сьедает мятные жвачки и рогдо!!! Вопрос: кот дурак или не совсем, или может я ненормальная???
У меня собака любит бананы, разные фрукты и овощи, но только если балую, а так сухой корм, но жвачку думаю давать не стоит.
это скорее всего с вами что-то не в порядке)
К чему приучили, то он и ест.
В данном случае может быть что угодно!
с тобой всё хорошо)) ) и кот не дурак) ) ему просто это очень нравиться) у всех разные вкусы =) НУ а так на всякий случай сходи к ветеринару. Вдруг у него что-то не то)
)) все норм) ) у каждого свои предпочтения
во первых его не выкидывай во вторых не давай есть мятную жевачку умрет и все ну и в третих свади к ветеренару
Ну и что! у меня кот любит помидоры, сырую картошку, -это все он выпрашивает у меня когда я готовлю, а так он сидит на сушке)) )
Корм по рекомендации ветеринаров должен быть одного вида или сухой, или натуральный)
но все мы люди..., а коты не человеки))))
мммммм да мне бы такие еды совет выбросите этого кота на улицу вот когда захочет тогда сам прийдёт
Мда... не давайте кот рондо.
А коты мяско любят
моя собака тоже капризничает, чем лучше кормишь - тем более они разборчивы, раньше был у меня кот - так я и в голову не брала, раз не поел, значит сыт. так он ел все при такой политике и был толстый и лоснящийся. а ваш знает, если он не поел, вы ему предложите то, что он хочет и голодным он не останется.
ахахахахах) ) веселый кот) ) к ветеринару с этим сходите)))))))