Домашние животные
Почему кошка ни ест ничего кроме сухого вискаса и чем ей это грозит?
мочекаменной болезнью. вы бы ей хороший корм покупали, хилз или роял канин.
Ольга Земцева
это дорогое удовольствие
хозяин не даёт - вот и не ест.... если натуралка - мясо надо, субпродукты (сердце куриное) творог, зелень.. . Но не супы с кашами.. . Кстати, хороший корм вроде Ориджена, Аканы, Инновы, Чикен- супа - стоит недорого, на месяц нужно значительно меньше, нежели вискаса.
Грозит это МКБ и посаженными печенью и подж. железой годам этак к 6-ти...
мы так закормили до мочекаменной. попробуйте отучить.
в эти все корма добавляется какая то ...специфическая добавка, что животные потом не едет ни чего другого, привыкание как у наркоманов, а то что пишут что там все витамины есть, то это враки.
нужно давать натуральное, или в перемешку.
но то что оно здоровья не прибавит это точно
попробуйте не кормить кошку день два - ничего плохого не будет, потом добавляйте в натуральные каши 50% ее любимого корма, с каждым днем урезайте количество корма, потом уберите его совсем.
грозит камнями в почках и дорогой операцией по её удалению а жрать тольго его нельзя давайте ей рыбку ещё чего нибудь а жрёт только его потому что в него фигня намешана и у кошки это вызвана что она ток его жрёт
Там добавки вкусовые раз в 10 превышены по сравнению со вкусом настоящего продукта, прямо как в чипсах, сухариках.... Вы попробуйте попить жирное молоко, а потом обезжиренное Вам дать, будете ?
мы своего бриташку так загубили, боролись 4 месяца. Мочекаменная болезнь. Выкиньте эту сухую смерть!
камни булут
чем грозит, не знаю, но мой кот, кроме сухого корма ничего не ест, ну может рыбу. пытались не кормить кормом, так он целую неделю голодал. так и не отучили, кормим дальше, даже мясо не ел!