Домашние животные

правильно ли поступает кошка?

вот фотка. как заставить кошку ходить на клочки газетки, как на островки? а еще мне кажется у нее проблемы с фекалиями.нормальный ли цвет?там под хвастом немного видно спасибо
Ве
Верь
Котенок поступает правильно, а ваша затея - заставить ходить его на мелкие, хаотично расположенные клочки газеты мне совершенно непонятна, радуйтесь, что он пыхтит, бедный, в лоток с наполнителем, и терпит такое унижение - в самый интимный момент вы его сфотографировали да еще на всеобщее обозрение и обсуждение выставили)) ) Хорошо еще, что он в "Ответах" не сидит, а то бы точно на кровать накакал (кстати, какашка тоже нормальная)
Танюшка Адрианова
Лучший ответ
Все в абсолютной норме
Галина Анохина
никак не заставите. хорошо ещё что она ходит в лоток, а вот наш за 10 лет не особо научился.
физиологических отходов не видно особо, но цвет может быть разным. от чёрного до тёмно коричневого. это смотря что кушает.. .
прогоняйте глистов по весне перед прививкой и всё ок))
Елена Бывшева
ну щас еще она вымечивать будет "островки" ваши.. что за глупость? уберите наполнитель и положите газетки и все... .
с калом все в порядке
да уж) тяжелая у вас жизнь =)))
Нет смысла приучать кошку ходить на клочки. Пусть ходит в наполнитель, как все нормальные кошки. А если будет на клочки, то будет сильно вонять!!!
Инна *
А зачем приучать к клочкам газеты? Умная кошка никогда не нагадит просто так, и проблем с какашками у нее тоже нет !
Зачем приучать то, котёнок и так прекрассно ходит в лоток покупайте песочек и всё,и глистогоньте ну и прививочки
Блин, не надо ее заставлять ходить на клочки газеты. Это придумано что бы вам было проще убирать? пусть срет где хочет, это ее туалет, а ваша задача его убирать время от времени. Если уж вам так лень-учите кошку ходить в унитаз и сдергивать
Вы коту уже насыпали наполнитель а газету не надо
а нафига на клочки и это котёнак