Домашние животные

как думаете стоит ли заводить котёнка?насколько это муторно???

Заводи котенка, может по началу будет казаться, что муторно, но зато сколько ласки!!!!
Юлия Векличева
Лучший ответ
очень муторно, если не любишь котов, любое животное нуждается в уходе, если это вам внапряг, лучше не заводите
если задаете такой вопрос - не заводите
Lisa Wenkeler
Yulia Lipeeva 100% согласен с Вами
Не муторно, если есть опыт. Если нету опыта, то поначалу сложно будет, а ещё это зависит от породы и характера котёнка. Ему нужно внимание, забота, нужно ко всему приучать, кормить, лечить. Советую купить книжку типа "Как ухаживать за кошкой ДЛЯ ЧАЙНИКОВ".
если думаете что это напряг или муторно не заводите! животное нужно хотеть ,,всеми фибрами души, ,
невзирая на трудности воспитания, стоимость кормления и возможного лечения. животное это не часть интерьера, а член семьи и ответственность.
Если такие сомнения, то лучше не заводите!
это приятно, маленький, пушистый, с работы встречает, скучает.
если вы чувствуете что вы хотите что вам нужно тепло любовь и ласка питомца, то заводите а если ничего не чувствуете не надо вам это! но вообще это круто знать что тебя ждут дома
Муторно. А потом привыкаешь. А потом он умирает. И ты рыдаешь и рвешь себе душу. Я вот больше никогда не заведу, у меня кошка 15 лет прожила. Никуда не поехать, бежишь кормить домой, шерсть ВЕЗДЕ!!!! как ни убирай. Если частный дом, и чтобы во дворе бегал- тогда ладно, но в квартире - НИ ЗА ЧТО!!!!
**
** ** ** **
у меня тоже такая проблема пол года назад была. завела и теперь радуюсь.
Ольга О
Если вы не можете уделять котенку должного внимания и заботу о нем считаете муторным занятием, не заводите.... так как мы в ответе за тех, кого приручили. это наш любимец
ну ты и МУТОРНАЯ! муторло муторное.