Домашние животные

Кошка я нелюбит сидеть на руках...что сделать что бы она сидела?

оставить в покое. если будешь насильно держать-будет бегать от тебя.
потом сама привыкнет.
Богдана Волотівська
Лучший ответ
если кошка молодая они все в током возрасте не сидят сбегаю, станет постарше будет постоянно с вами рядом сидеть
Раиса Саблина
Ничего не сделаешь уже. Такой у нее характер. Моя такая же. Хотя я с детства постоянно держала ее на руках...
Анна Петрова
с самого рождения надо было приучать к рукам
сейчас она уже достаточно взрослая, не думаю, что будет спокойно сидеть на руках
ведь кошки" гуляют сами по себе"! и если она не хочет сидеть значит не заставляйте! придёт время когда она с рук не будет слезать! моя до 5 лет была недотрога! а последние 3 года ходит верёвочкой за мной и только ждёт когда возьму на руки или разрешу ей спать у меня на спине! типа она меня лечит и любит!
Наталья Айт
Кошка есть кошка, моя например никогда не сидит на руках если ее насильно берешь и гладишь, зато если она сама захотела приласкаться, прыгает на руки и мурчит и трется, не сгонишь.
кошки - свободолюбивые животные... .
насильна мил не будешь:)
а кошку не заставишь.. этож не собака! у кошки характер... кошка гуляет сама по себе!
Ну вот так, характер у нее такой ...
Длинношерстные кошки (персидские, например) вообще не любят сидеть на руках или на коленях-им жарко. Мой кот сейчас сидит рядом, что тоже приятно.
игривая значит... не удержать, постарше будет. будет сидеть
не давать жрать
А - ХА - ХА - ХА
(аццкий смех) х)
намажь руки валерьянкой, будешь потом думать : как бы с рук слезла!!!
Завести собаку)) )
Кошки любят делать только то, что хотят они. А чем больше вы ее удерживаете на руках, тем они больше хотят сбежать.
Взять ее на руки и гладить, первое время недолго. Нужно добиться того, чтобы она считала, что это она захотела сидеть на руках. Гладить только, когда она на руках, в другое время не трогать. Постепенно она привыкнет.
Моя кошка ходит за мной как хвостик, может спать только со мной рядом. и на руках сидит подолгу, но я ее всегда сразу отпускаю, как только вижу что ей надоело.
Айгерим
а сколько лет? если маленькая пусть гуляет)) ЗОЖ=)))поставь ей припятствия) для дрессировки..
нехочет и ненадо мучить её . кошка сама знает сидеть её или нет