Домашние животные

Через какое время помирает клещ, смазанный растительным маслом?)

да бред, не помирает. в больнице за 2 секунда безболезненно удалят.
Александра Крылова
Лучший ответ
Ни масло, ни керосин, ни лак для ногтей, ни водка на клеща не действуют, как и было сказано предыдущими товарищами. на клеща накидываете петельку из нитки и расшатывая в разные стороны, выкручиваете. Если накинули неудачно и осталась головка, ну и фиг с ней, прижгите просто и все. Если животное спокойно, можно выковырять, как занозу, а так, ничего страшного. будет сначала бугорок воспаленный, а потом все пройдет. (если клещ не заразный был)
Надежда Мишина
Присоединяюсь к предидущему высказыванию, метод не срабатывал. Недавно узнал, что на животных дихлофосом брызгают, пробовали на людях, клещ вылезает как ошпаренный. Сам не видел, будет случай, проверю.
Он не помирает а вылазит. . а если помрет в ранке, то можно смело заказывать полированные доски, в скором времени понадобятся
как масло сожрет, через пару дней подохнет. если конечно нового не нальете.
до кучи, проткни ему жопу горячей иглой
Сколько не пробовал этот способ удаления клещей — ни разу он не сработал. Наверное, мне какие-то выносливые клещи попадались (и моим родным тоже) . Всю жизнь выдергивал, намаявшись с маслом, просто так, пальцами. А если отрывалась головка — выковыривал ее как занозу. А потом — сразу же прижигал йодом/чистотелом/зеленкой/спиртом. И жив, вроде бы.. . Пока что.
лучше капнуть водки
Aida Abdykalykova
ты только сдай кровь а то бывает и вирус подсепить можно
он не помирает, масло используют для того чтобы только вытащить его, лучше сжечь его и всё
он не помирает, а перестает пить кровь, кислорода что ли ему не хватает
он не помирает, а всего лишь отцепляется
лучше обратись в больницу. последствия серьезные бывают.