Домашние животные
Я потеряла кошку! Она от меня сбежала на улице и прыгнула в подвал! Как мне ее оттуда выманить???
Она сейчас в шоке, все незнакомое, выйдет не скоро, может месяц просидеть. надо спускаться в подвал, и звать, звать, звать. Выйдет на знакомый голос. Это хорошо у детей получается. если в семье есть подросток, спуститься вместе с ним. он и увидет быстрее и реакция лучше, быстрее поймает- вы светите фонариком, а он ловит. У меня был похожий случай, только не подвал дома, а подвал продуктового магазина.
кошки привыкают к месту а не к хозяину.. . так что только вылавливать своими силами.. . заставить выйти нереально.. . если видила дорогу - вернётся к привычному месту обитания - там и ловить.
И еще. Найдете, меняйте отношение кошки к вам, она не очень к вам привязана. У меня один гулял - его можно было подозвать в любую минуту. Второй не гуляет, иногда выношу на травку, он не отходит ни на шаг, не дурачок же он в незнакомом месте уходить от хозяйки.
Я не хвастаюсь, просто этот расхожая уверенность, что кошки привыкают не к хозяину, а к дому, уже достала.
валерьянкой вымани
позвонить или зайти к тому кто следит за вашим домой, кто у вас там главный))) ) Попросить ключи от подвала и с фонариком найти котьку.
желаю найти любимицу) удачи
может мяском поманить
если ты тужа сама не пролезешь, то остается ждать когда он сама выйдет.
PS это же кошка )))
едой, или подождать пока проголодается. Возможно выйдет сама если надоест там и никто не будет шуметь по близости.
Шаурму покажи ...)
сама вылезет
фонарик в зубы и вперед!
Посветите фонариком и подвесте игрушку, на игрушку мяса налепите. как подойдет игрушку тяните она и вылезет. лучше в двоем идти за ней
У меня похожая ситуация была - сначала кошка а потом кот в подвал сбежали - я плотника этого подвала в ЖЕКЕ искала и вызывала - он открывал, и мы всей компанией ловили - скота сразу поймали а кошку думали не найдём- потом она сама вышла перед тем как уже закрыть хотели.
У меня так было, Найдите дворника, он откроет подвал и заберете киску).