Домашние животные
Котенок сбежал на улицу
Помогите, маленький котенок. Девочка. 3 месяца, весна. Сбежала утром, я переживаю, где она, мало ли собаки, может она загуляла? Очень переживаю, чуть не плачу, посоветуйте что нибудь, мы с мамой уже искали никак не нашли. Помогите
клейте объявления.
Если повезет - сама придет к дому и найдете. Если нет то правильно мама говорит, другого котенка возьмите и больше никогда не теряйте, следите за животным. Что ж теперь поделаешь если потерялась.
Наталья Гучинская
Не хочу слушать маму, очень котенка полюбила.
повесьте везде обьявления - на столбы, в соседние дома..
ищите рано-рано утром - в сумерках и тишине.
ищите по чердакам - импуганная кошка бежит вверх
расспросите собачников и бабушек, кормящих уличных кошек.
нету такого "купим новую"...спросите маму, если-бы вы заблудились, она искала-бы, иили нового побежала рожать?
Наталья Гучинская
Она имеет ввиду что бы я не переживала, ищем ищем, сказали бабка взяла себе, спросили у бабки она говорит не брала
Котёнок загулять не мог. Вариант с собаками более вероятен. Если котёнок симпатичный - могли и подобрать конечно...
Молодцы! Что ещё сказать
Наталья Гучинская
Можно было, и не хвалить.
Не загуляла. Сидит в подвале напуганная. Мы так кота 20 дней искали, нашли в соседнем доме. Просто сами не паникуйте и методично обходите дома, особое внимание - на продухи в подвалах и подъезды. Можно объявлений навешать, но на них внимание почти не обращают.
Наталья Гучинская
Спасибо за совет!
во 1 уйдите от компьютера и ищите а то пока вы смотрите ответы котёнок всё дальше и дальше убегает во 2 по смотрите в подвалах или позовите в 3 думайте как кошка куда бы вы спрятались если у вас есть приют посматрите там в 4 развесте объявления. желаю удачи пусть ваш котёнок найдётся)))
Не переживайте. Найдётся ваша Маруся. Мой кот как-то раз убежал на 4 дня. Ходили искали, он ещё кудато еду таскал. Позже окозалось что у него семья. Красавица кошечка и 5 прекрасных котят. Ну пришлось брать семейство. Котята выросли мы их родственникам отдали, а этот кабель потом убежал, также на 4 дня может чуть больше. Мало того что от него половина кошек залетело, так ещё и блох притащил и всех харозил, слава Богу вылечили.
Наталья Гучинская
Спасибо)