Домашние животные

как убить крысу???

Jansaia Bashybaeva
За свой счет проводить дератизацию всего дома в съемной квартире, конечно, накладно. А если эту проблему обговарить с хозяевами квартиры, может быть они на правах хозяев будут решать вопрос со слесарями и дератизаторами? Ведь если действительно идет каким-то образом "подтоп" соседей из-за проблем с трубами, они обязаны решить это со слесарями. У нас была похожая ситуация (из-за трещины в трубе) , мы связывались с хозяйкой квартиры, и она сама договаривалась с соответствующими службами о ремонте труб (с нас на это не потребовала ни копейки).
Лия Фахрутдинова
Лучший ответ
кошкой её засранку
Юлия Лысова
Для начала заделайте дыры, иначе одну поймаете, придут другие. Купите крысиный яд или крысоловку.
Кинь в нее камнем.
молотком по голове
лопатой прибить))
Ну если сможете то лопатой Я бы не смогла
Или ещё есть специальный клей они к нему прилипают А потом на помойку выбросите

А вот отравой я бы точно не стала
Ибо умирая она может куда нить залезть (в трубу например)
И приятный аромат на Добрых 3 месяца вым обеспечен
Ай_ Жаным
котом или кошкой
подсыпте яд
Moldir Ermekova
ловите или на капкан или на клей... если съет яд, то в период распада может так сильно испортить воздех, что не за один месяц он у вас выветрится.... кошка или кот - тоже не вариант... не всякая кошка на крысу пойдет, даже в деревнях - это скорее исключение из правил...
а зачем её убивать? если можно убить соседей?
на даче у подруги завелись крысы, у нее была дырка в плинтусе и они иногда пробегали по кухне... мы взяли бутылку разбили на мелкие осколки, купили кильку соленую и в голову от рыбы положили по осколку, ночью крысы наелись рыбы, а через несколько дней все сдохли.... вот такой необычный способ
для начала, зачитайте ей ее права...
Ядом можно. Но эффектнее поймать живую полить бензином и поджеч.
Ирина Долгих
а она домашняя или нет просто мешает по дому бегает (тогда кота привлечь если есть или отраву купить насыпать её в еду и постаить куданидь) лучше чтоб других животных не было можете и их отравить
медленно, получите удовольствие
Заделать все дыры в стенах. Следить что бы не было доступа к еде. Зачем крысе ваша квартира если нет еды? Она сама уйдет.

Яд и прочие зверства - это не выход. Надо устранять причину (в данном случае еда, мусор) , а не последствия. Если есть знакомые, кто держит хорьков, то попросите использованный наполнитель и разложите там, где крыса бывает. Можно попробовать кошачий.
вы чё здурели бензином или ядом. лучше выловить и выпустить в поле. а если не сильно мешает не трогать. приятно если вас ядом лопатой или бензином. пусть живёт и вы руки кровью не запачкаете и на душе легче будет
мы мучились с этими тварями - в итоге купили штуку такую - издает звук, человек почти не слышит, а крыскам крайне неприятен. Как только включали - эти заразы по трубам начинали топать и уходили. В инструкции написано что не только неприятен им этот звук но и типа стресса создает. Нам помогло тьфу тьфу тьфу
Можно заказать крысиный яд, или кошку купить, Но лучше не оставлять еду (в особенности мясную) так они не будут появляться
перемешай муку и цемент )))))))))))))))))))))))
головой