Домашние животные
как убить крысу???
За свой счет проводить дератизацию всего дома в съемной квартире, конечно, накладно. А если эту проблему обговарить с хозяевами квартиры, может быть они на правах хозяев будут решать вопрос со слесарями и дератизаторами? Ведь если действительно идет каким-то образом "подтоп" соседей из-за проблем с трубами, они обязаны решить это со слесарями. У нас была похожая ситуация (из-за трещины в трубе) , мы связывались с хозяйкой квартиры, и она сама договаривалась с соответствующими службами о ремонте труб (с нас на это не потребовала ни копейки).
кошкой её засранку
Для начала заделайте дыры, иначе одну поймаете, придут другие. Купите крысиный яд или крысоловку.
Кинь в нее камнем.
молотком по голове
лопатой прибить))
Ну если сможете то лопатой Я бы не смогла
Или ещё есть специальный клей они к нему прилипают А потом на помойку выбросите
А вот отравой я бы точно не стала
Ибо умирая она может куда нить залезть (в трубу например)
И приятный аромат на Добрых 3 месяца вым обеспечен
А вот отравой я бы точно не стала
котом или кошкой
подсыпте яд
ловите или на капкан или на клей... если съет яд, то в период распада может так сильно испортить воздех, что не за один месяц он у вас выветрится.... кошка или кот - тоже не вариант... не всякая кошка на крысу пойдет, даже в деревнях - это скорее исключение из правил...
а зачем её убивать? если можно убить соседей?
на даче у подруги завелись крысы, у нее была дырка в плинтусе и они иногда пробегали по кухне... мы взяли бутылку разбили на мелкие осколки, купили кильку соленую и в голову от рыбы положили по осколку, ночью крысы наелись рыбы, а через несколько дней все сдохли.... вот такой необычный способ
для начала, зачитайте ей ее права...
Ядом можно. Но эффектнее поймать живую полить бензином и поджеч.
а она домашняя или нет просто мешает по дому бегает (тогда кота привлечь если есть или отраву купить насыпать её в еду и постаить куданидь) лучше чтоб других животных не было можете и их отравить
медленно, получите удовольствие
Заделать все дыры в стенах. Следить что бы не было доступа к еде. Зачем крысе ваша квартира если нет еды? Она сама уйдет.
Яд и прочие зверства - это не выход. Надо устранять причину (в данном случае еда, мусор) , а не последствия. Если есть знакомые, кто держит хорьков, то попросите использованный наполнитель и разложите там, где крыса бывает. Можно попробовать кошачий.
вы чё здурели бензином или ядом. лучше выловить и выпустить в поле. а если не сильно мешает не трогать. приятно если вас ядом лопатой или бензином. пусть живёт и вы руки кровью не запачкаете и на душе легче будет
мы мучились с этими тварями - в итоге купили штуку такую - издает звук, человек почти не слышит, а крыскам крайне неприятен. Как только включали - эти заразы по трубам начинали топать и уходили. В инструкции написано что не только неприятен им этот звук но и типа стресса создает. Нам помогло тьфу тьфу тьфу
Можно заказать крысиный яд, или кошку купить, Но лучше не оставлять еду (в особенности мясную) так они не будут появляться
перемешай муку и цемент )))))))))))))))))))))))
головой